Дедуськина бабуська• 01 февраля 2016
Знаю, что все таки есть тут девочки со способностями, не сочтите за наглость, но
Понятно сейчас всем тяжело, времена такие, я стараюсь не унывать, начала потихоньку работать дома, продаю, партнерки и т.д., устаю конечно, но не жалуюсь, стараюсь, кручусь, двое деток, нужно одевать и обувать на весну. Заработала копейки пока, а нервов сколько, экзема по рукам опять пошла, может я не там кручусь, не мое это, уже и не знаю, что делать, продолжать, добьюсь или бросать пока еще здоровье не угробила совсем. Я, Оксана, 1984 год рождения, что думаете?
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2016
продолжать,а экзему лечить у гомеопата. Я не экстрасенс, просто хочу чтобы у вас все было хорошо
Дедуськина бабуська
• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
спасибо, еще денег не заработала на лечение, но буду дерзать