Выступаю Я.• 01 февраля 2016

Интересно,есть здесь девушки,которые как и я бреют ноги раз в месяц?))

Интересно стало...моюсь я каждый день,но брить ноги так лень что пипец....да и хожу зимой в леггинсах,брюках,джинсах..не видно..У меня конечно не обезьяньи ноги,не зарастают сильно,но вот так. А вы? Вылизываете себя регулярно?
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
я брею только летом))

Лень гуглить• 01 февраля 2016
Последний вопрос, наверно к кошкам?
Чебурастик• 01 февраля 2016
А я вообще ни разу в жизни)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2016
блин, а перед мужем/парнем нормально так ходить?
Цыбулька• 01 февраля 2016
Брею ноги зимой пару раз в месяц, но у меня ноги особо и не заростают
Женщинас• 01 февраля 2016
Нет, ленюсь, некогда.Подмышки - каждый день.
PORKA• 01 февраля 2016
я так же)
PORKA• 01 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а он у вас тоже всегда бритый ВЕЗДЕ?
Женщинас• 01 февраля 2016
Ответ дляЛень гуглить
Последний вопрос, наверно к кошкам?

автор Выступаю Я. • 01 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я не замужем и никого у меня нет))так бы понятно что не ходила бы так..И никого нет не по этой причине)))
Самая СоветЧиваЯ• 01 февраля 2016
Есть :)
Мне теплее, а если честно волосы врастают и растут сильнее и больше, а мужу все равно, он и сам пушистик.
Но сейчас найдутся и те, кто скажет - вы себя запустили! Преступление века - ноги не брить, это как показаться мужу не накрашенной :)

Но, для себя, планирую лазер, просто загар еще не сошел - опять же из-за лени и терпения депиляции раз в две недели летом.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2016
Ответ дляPORKA
а он у вас тоже всегда бритый ВЕЗДЕ?

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, везде, где можно и нужно бриться мужчинам, но это другой вопрос, женщина должна быть женщиной всегда!
ХдеЯсь?• 01 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас

не фигасе
Девальвация• 01 февраля 2016
брею 2 раза в месяц, но у меня светлые и редко растущие волосы на ногах, поэтому могу себе позволить
Рассказница• 01 февраля 2016
Я не брею вообще.
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
он должен быть счастлив от того что вы вообще обратили на него внимание!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили

высокие отношения....
КАПСЛОЧНИЦА• 01 февраля 2016
Брею каждый день, иначе даже не засну.
Женщинас• 01 февраля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

не фигасе

Люблю, чтоб гладенько было)) На ноги терпения не хватает

Маурита• 01 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
я брею только летом))
И я только летом
Жертва интернета• 01 февраля 2016
зимой они и медленней растут.
брею по выходным и перед мероприятиям (если намечаются платья/юбки/прозрачные колготы).
летом через день
мечтаю о лазерке, но а)дорого б)много времени на сеанс
подмышки и над верхней губой лазером убираю раз в 2 месяца
PORKA• 01 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ,больше она никому и ничего не должна.
Запомните:то,что одни считают необходимостью,другие считают дикостью.Это,кстати,односится и к бритью)
мААААсквичка• 01 февраля 2016
Я не бреюсь, только шугаринг и воск каждый месяц.
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

высокие отношения....
это вы боитесь остаться без мужика,раз так печетесь о ногах)вам нужно быть поуверенней в себе
ЕлькиПальки• 01 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик
А я вообще ни разу в жизни)))

но вы же
Чебурастик , оно и понятно что ни разу не брили
Лгин• 01 февраля 2016
Ответ дляЖенщинас

Они у Вас растут на дрожжах? Я подмышки брею раз в 3-4 дня. Правда у меня растут очень медленно.
автор Выступаю Я. • 01 февраля 2016
Ответ дляЖертва интернета
зимой они и медленней растут.
летом через день
Я весной планирую лазер.Подозреваю что неприятная процедура..подскажите,это больно? Или ощущениния неприятные есть?
Гигиенишвили• 01 февраля 2016
Ответ дляPORKA
нет..женщина это только бритые ноги и писька..остальные это так..оно))
Печенюшка• 01 февраля 2016
я далаю шугаринг раз месяц
в остальное время лысо,мне лично самой противна волосня был случай что когда уидила пахм мужчины секса перерехотелось,там джунгли были
фууууу
После 18• 01 февраля 2016
Я!!!Только летом брею,вернее с весны по осень