Армейская
• 28 мая 2013
Если спрашиваю,значит мне такая нужна,а Ваше мнение жуткая она или нет,я не спрашивала.Читайте внимательно вопрос.
ЗаведУющая• 28 мая 2013
хотя если у вас есть эта фотка, значит вы автор того объявления. самореклама?
Армейская
• 28 мая 2013
Я ее нашла в просторах интернета.К сожалению я не продавец ,я наоборот ищу такую.А на счет полосочки на фото,то я только скопировала фото,соответственно полосочка эта там была первоначально.
ЗаведУющая• 28 мая 2013
точно самореклама, раз на фотке нет ссылки КС, значит эта фотка лично ваша
Армейская
• 28 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
о, я только сегодня такую видела. добила эта белая полоска на всех фото
А где Вы видели?Кто-то продает такую? Я не продавец !
Армейская
• 28 мая 2013
Ответ дляЗаведУющая
Я Вам еще раз повторяю,что ее скопировала ,нашла девочку,которая их продавала,но ее СП закрыто уже не будет таких,а мне нужна,может кто-то еще продает или СП собирает.Перерыла всю продавалку,таких не нашла,какая же реклама.Если я их продаю,то мои сообщения должны быть на КС.Это Ваша фантазия,к сожалению я не продаю их
Любавишна• 28 мая 2013
Ответ дляАрмейская
Это ваше фото. кыш в продавалку.
а майки УЖОС!
Армейская
• 29 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
Это ваше фото. кыш в продавалку.
а майки УЖОС!
Зачем тогда Советчица,если на вопрос КТО ТАКОЕ ПРОДАЕТ,пишут всякий бред!!!!????Не знаете где,купить,не можете дать ссылку,проходите мимо!!!!МАЙКИ НЕ МОИ!!!!Повторяю для ОСОБО одаренных!!!!Не знаете где купить,не можете дать ссылку,проходите мимо!!!Вернее не проходите,А Кыш отсюда!!!!!
П,С Ужас или нет не Вам решать,мне нужна именно такая.
ЗаведУющая• 31 мая 2013
вот нашла девочку с такими же белыми полосками на фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-5827823.html , но именно этой майки у неё в галерее не нашла. то ли она удалила объявление в такими майками, то ли я у какой-то другой девочки их видела.