Помогите определиться, детский двухсторонний мольберт, чтобы с одной строны доска под мел, а с другой - под маркер и магниты.
Подскажите, может кто-то очень доволен своим)
Baby-shopping• 02 февраля 2016
у нас такой, он типа 3в1. с одной стороны металлическая для маркеров и магнитов, с другой для мела и еще можно лист бумаги прикрепить и на нем просто рисовать. за 500 грн покупали. такие еще есть других расцветок (с лунтиком есть и, вроде, с машей)
alena-chos• 02 февраля 2016
мы недавно брали здесь вот такой максимальный https://www.kidstaff.com.ua/tema-11659773.html у меня 2 деток-9 и 2 года)))рисуют им нравится)))
Ответ дляalena-chos
Спасибо)
irina220779• 02 февраля 2016
у нас такой
очень даже хорош, но возможно, есть более устойчивые модели
ребенок и рисует и магниты цепляет
у нас был самый простой доска знаний.с одной стороны для мела с другой магниты + маркеры. выкинули на 2й день он просто сама доска падала на ребенка а та сторон что для мела вытиралась отвратительно. купила доску-обои наклеила на кухне и дети рисуют мелом. а магниты на холодильник клеят и дешево и места не занимает и не падает
Ответ дляskalarka
Тоже выход)
irina220779• 02 февраля 2016
Ответ дляСальва
Не достаточно устойчивый?
как оказалось не достаточно))))
при особо старательных рисованиях падал))) теперь стоит у стенки и чудесно
покупала в 2 года, сейчас 4 и пользуется спросом до сих пор.
но раньше надо было помогать и переворачивать доску нужной стороной для мела или для фломастеров и магнитов, а сейчас она сама может перевернуть (прокрутить) доску
Для маленьких Крайола лучший вариант, продаем свой бу https://www.kidstaff.com.ua/tema-17197888.html