Сальва• 02 февраля 2016

Детский двухсторонний мольберт

Помогите определиться, детский двухсторонний мольберт, чтобы с одной строны доска под мел, а с другой - под маркер и магниты.
Подскажите, может кто-то очень доволен своим)
Manifa• 02 февраля 2016
Напольный мольберт с магнитными латинскими буквами , Grow’n Up, Crayola 5032 очень довольна им)

автор Сальва • 02 февраля 2016
5032 это цена или артикул?
Manifa• 02 февраля 2016
Ответ дляСальва
5032 это цена или артикул?
http://kinderland.com.ua/detskie-molberty-i-party/...

Артикул))))
katyea• 02 февраля 2016
Брала наш, Харьков по моему цена около 400 грн довольна.
Baby-shopping• 02 февраля 2016
у нас такой, он типа 3в1. с одной стороны металлическая для маркеров и магнитов, с другой для мела и еще можно лист бумаги прикрепить и на нем просто рисовать. за 500 грн покупали. такие еще есть других расцветок (с лунтиком есть и, вроде, с машей)
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляManifa

Артикул))))
Спасибо))
А то у меня уже тик начался)
автор Сальва • 02 февраля 2016
У вас у всех детки пользуются ими, и со скольки лет?
Yuma• 02 февраля 2016
У нас простой, Игруша, производства Одесса - эконом-вариант. Но мы довольны. Большой. Пользуемся уже 1,5 года.
yulya.a• 02 февраля 2016
У нас Икеа-очень довольна

автор Сальва • 02 февраля 2016
Крайола это круто.. А может есть у кого то такой?
http://zhirafa.com.ua/p43108405-detskij-dvuhstoron...
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляManifa
Оооо..он ставиться еще и в плоскость.. Ребенок пользуется этим?
katyea• 02 февраля 2016
2,5
katyea• 02 февраля 2016
Лет ребенку, пользуется,рисует мелом, магниты лепит
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляkatyea
Умничка)
IrishaGol• 02 февраля 2016
Если ребёнок маленький, только крайолу берите. Устойчивый, крепкий, надёжный. У нас с 1.5 лет. Уже 3 постоянно рисует
alena-chos• 02 февраля 2016
мы недавно брали здесь вот такой максимальный https://www.kidstaff.com.ua/tema-11659773.html у меня 2 деток-9 и 2 года)))рисуют им нравится)))
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляIrishaGol
Нам 1.3 мес. А какой крайола?
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляalena-chos
Спасибо)
irina220779• 02 февраля 2016
http://zhirafa.com.ua/p112484434-detskij-dvuhstoro...
у нас такой
очень даже хорош, но возможно, есть более устойчивые модели
ребенок и рисует и магниты цепляет

skalarka• 02 февраля 2016
у нас был самый простой доска знаний.с одной стороны для мела с другой магниты + маркеры. выкинули на 2й день он просто сама доска падала на ребенка а та сторон что для мела вытиралась отвратительно. купила доску-обои наклеила на кухне и дети рисуют мелом. а магниты на холодильник клеят и дешево и места не занимает и не падает
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляirina220779
у нас такой
ребенок и рисует и магниты цепляет
Не достаточно устойчивый?
автор Сальва • 02 февраля 2016
Ответ дляskalarka
Тоже выход)
irina220779• 02 февраля 2016
Ответ дляСальва
Не достаточно устойчивый?

как оказалось не достаточно))))
при особо старательных рисованиях падал))) теперь стоит у стенки и чудесно
покупала в 2 года, сейчас 4 и пользуется спросом до сих пор.
но раньше надо было помогать и переворачивать доску нужной стороной для мела или для фломастеров и магнитов, а сейчас она сама может перевернуть (прокрутить) доску
katyea• 02 февраля 2016
А наш устойчивый за счет полоски снизу, которая крепится к ножкам и не дает им розехатся, и ребенок туда мел и магниты слаживает
katyea• 02 февраля 2016
Полочки т9
Lesja5• 02 февраля 2016
Для маленьких Крайола лучший вариант, продаем свой бу https://www.kidstaff.com.ua/tema-17197888.html