Ковбой Хагис• 02 февраля 2016
Очень плохо растут волосы у дочки
Посоветуйте проверенные средства, как усилить рост волос у дрчери. 5 лет, волосы реденькие, чуть выше плечей, все, что выросло.
Для сравнения у меня густые волосы до талии, у мужа и сына тоже растут быстро и густые
Артура Пирожкова• 02 февраля 2016
Реально, ничем не поможете((( это генетика(( либо самистанут лучше либо такими и останутся. У нас такая же проблема((
Артура Пирожкова• 02 февраля 2016
Волосы могут быть в другого родственника, не рбязательно в вас или мужа
Кубик Рубика• 02 февраля 2016
У моей подруги дочери в июле 6 лет,а волосики около 10см,при том что ее не подстригали совершенно с рождения.У всех близких родственников нормальные волосы,проблем со здоровьем нет
Партизанка• 02 февраля 2016
почти 4 года нам.тоже три волосины ( ждём и надеемся что выростут
но мы в год стриглись под машинку троечку или шестерку не помню. волос был еще реже и совсем тонюсенький.после стрижки после года волос стал немного лучше но ростет плохо(
Однозначная• 02 февраля 2016
У нас такая же проблема, дочка унаследовала свекрухины две волосины(((, в то время как сыну досталась моя шевелюра