02 февраля 2016

О вечном. О любовниках)

Девочки, расскажите неопытной.
Как ужиться с мужем и любовником в маленьком городке?)
Чуть меньше 10 000 тыс население. В нем, и в соседних городках все друг друга знают.
Поделитесь опытом и советами.

п.с. Желающим побросаться тапками, лучше оставьте себе - нынче вон они какие дорогие)
Гл. Амурная 02 февраля 2016
не знаю у нас город миллионник
честно как жить в поселке даже не представляю это ж все у все на виду как в деревне у бабушки
сочувствую...
Своего не предлагать 02 февраля 2016
То же мне, ’вечное’!
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
То же мне, ’вечное’!

но ведь так и есть)
ПриснитсяЖЕ 02 февраля 2016
Ха-ха) даже Киев большое село, тут можно знакомых,через знакомых надыбать.Так что вы влипли и будет знать все ваше село о ваших походеньках)
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
не знаю у нас город миллионник
честно как жить в поселке даже не представляю это ж все у все на виду как в деревне у бабушки
сочувствую...

ну, а как в миллионнике? ведь всегда есть возможность встретить знакомых
Настасья Пицун 02 февраля 2016
А мне тапок не жалко, ловите. Просто интересно, с какой целью любовник? Если у вас любовь-оставьте мужа в покое. или вам одного просто мало?
ПриснитсяЖЕ 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

ну, а как в миллионнике? ведь всегда есть возможность встретить знакомых
а зачем вам этот гемор? Что муж совсем печальный?
Гл. Амурная 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

ну, а как в миллионнике? ведь всегда есть возможность встретить знакомых

у меня бл мужчина)
мы виделиь раз в неделю два тоесть не часто,в его хрущевке,и толькьо на два часа
никаких романтиков,но как же я была счастлива))
эх говорили много не только т-сь
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
А мне тапок не жалко, ловите. Просто интересно, с какой целью любовник? Если у вас любовь-оставьте мужа в покое. или вам одного просто мало?

вы точно не поймете)
ПриснитсяЖЕ 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

у меня бл мужчина)
мы виделиь раз в неделю два тоесть не часто,в его хрущевке,и толькьо на два часа
никаких романтиков,но как же я была счастлива))
эх говорили много не только т-сь
о литературе? Или веяньях в архитектуре?
Настасья Пицун 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

вы точно не поймете)
Поэтому и спрашиваю, так как не понимаю.
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
Поэтому и спрашиваю, так как не понимаю.

значит, счастливый человек)
а понять - это где-то в чем-то прочувствовать, пропустить через себя, принять и допустить такую возможность.
поверьте, оно вам не нужно
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

у меня бл мужчина)
мы виделиь раз в неделю два тоесть не часто,в его хрущевке,и толькьо на два часа
никаких романтиков,но как же я была счастлива))
эх говорили много не только т-сь

был холост?
у моего семья тоже)
n_42 02 февраля 2016
в маленьком городке даже не представляю, в большом городе укрыться не всегда легко, а в таком как ваш...)
Гл. Амурная 02 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
о литературе? Или веяньях в архитектуре?

обо всем он жизни,человек просто творческий был,слушала с открытым ртом и поглащала ,,но увы...прошло все
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляn_42
в маленьком городке даже не представляю, в большом городе укрыться не всегда легко, а в таком как ваш...)

вот и прошу помощи)
ведь за 100 км куда-то ехать тоже особо не накатаешься с нашими ценами на бензин. Хотя, может я просто еще не умею выкачивать из мужиков деньги)))
ПриснитсяЖЕ 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

значит, счастливый человек)
а понять - это где-то в чем-то прочувствовать, пропустить через себя, принять и допустить такую возможность.
поверьте, оно вам не нужно
так а что с мужем? Что вы решили его орогатить и лотос выставить перед всем колхозном, об эпитетех в вашу сторону я промолчу, представляю, что местные скажут...
Он импотент, и маленькая питюлька? Что с ним?
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так а что с мужем? Что вы решили его орогатить и лотос выставить перед всем колхозном, об эпитетех в вашу сторону я промолчу, представляю, что местные скажут...
Он импотент, и маленькая питюлька? Что с ним?

про эпитеты вы правы. сама была по ту сторону барикады.
а жизнь показала, что не стоит зарекаться)

с мужем все хорошо)
Настасья Пицун 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

про эпитеты вы правы. сама была по ту сторону барикады.
а жизнь показала, что не стоит зарекаться)

с мужем все хорошо)
Если муж хороший, то зачем так подло с ним поступать. Отпустите его, может он заслуживает кого-то лучше, чем вы.
ПриснитсяЖЕ 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

про эпитеты вы правы. сама была по ту сторону барикады.
а жизнь показала, что не стоит зарекаться)

с мужем все хорошо)
так трахаетесь на здоровье,какого свое тело под быка какого-то ложить? Что бы он себе зачет оставил?
Гл. Амурная 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

был холост?
у моего семья тоже)

да
а у вашего жена и дети? єто сложнее намного где встречаетесь?
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

да
а у вашего жена и дети? єто сложнее намного где встречаетесь?

пока нигде)
варианты домой, в гараж - не рассматриваю априори. в машине тоже сомнительно)
а ехать в отель мне как-то не по себе
вот так и живем)
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так трахаетесь на здоровье,какого свое тело под быка какого-то ложить? Что бы он себе зачет оставил?

мне нравится ваша точка зрения по данному вопросу. с такой позиции я еще на ситуацию не смотрела. благодарю.
ЛюбимаЯНЬ 02 февраля 2016
на работе, населения еще меньше
автор Телочка 02 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на работе, населения еще меньше

у вас такая большая организация? и есть где спрятаться?
Гл. Амурная 02 февраля 2016
Ответ дляТелочка

мне нравится ваша точка зрения по данному вопросу. с такой позиции я еще на ситуацию не смотрела. благодарю.

а по моему бред
если она рассматривает мужчину исключительно как ’быка’ под которого подкаладывает свое тело,то ей явно не нужно)
а если у вас взаимное притяжение,страсть,вы получаете наслаждение касаясь друг друга,то наслаждайтесь друг другом и не слушайте фригидок
жизнь ожна
ЗлойанОним 03 февраля 2016
Да я и в столице с милионным населением не могу ужится с двумя - рассекретили нас
ЛюбимаЯНЬ 03 февраля 2016
Ответ дляТелочка

у вас такая большая организация? и есть где спрятаться?

нет, наоборот, в выходные можно приехать к кому-нибудь на работу, там никого нет, ключи все есть.
Разумная Губка 03 февраля 2016
Очень легко уживаемся))), видимся 1 раз в неделю по работе, он снимает квартиру почасово совсем рядом с работой, быстренько туда сбегаем и через час никто даже подумать не может что мы вытворяли))), а вообще если мужчина вас желает всеми частичками своего тела, то он найдет сто способов и вариантов как и где вам уединиться.
автор Телочка 03 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная

а по моему бред
если она рассматривает мужчину исключительно как ’быка’ под которого подкаладывает свое тело,то ей явно не нужно)
а если у вас взаимное притяжение,страсть,вы получаете наслаждение касаясь друг друга,то наслаждайтесь друг другом и не слушайте фригидок
жизнь ожна

Спасибо)
Пусть у вас все складывается в жизни наилучшим образом