Карта мордвы• 02 февраля 2016

Мне нужна помощь.. Наверное и так выглядит крах отношений...

Отдалились и отдаляемся. Он на мне женился после неудачной любви (изменила ему возлюбленная). Но я верила, что он меня любит. Как оказалось - судите вы...я запуталась. Через несколько лет "счастливой" жизни, как то спросила в разговоре по душам, если б вернуть время, он бы опять выбрал меня? Ответ меня убил - НЕТ! говорит, да, может бы простил ее, жили бы сейчас себе... Какой же он дебил! Даже если так думаешь, из жалости, нельзя же так жестко. И потом как то все потихоньку катится, расходится, мне обидно ужасно, не могу себя простить, зачем спрашивала, но может оно к лучшему? Так получилось, что работаем вместе, но мы даже не обедаем в столовой вместе, как нормальные семейные пары, более того, ни разу даже не зашел ко мне, и в разговорах норовит подшутить надо мной, выставить в не наилучшем свете.. На мои замечания только крик и ругань и ни малейшего желания разобраться или что-нибудь исправить. Если я такой херовый, говорит, уходид. Дети есть...
Наверное это все?
Бокс-орун• 02 февраля 2016
это все

Соображалочка• 02 февраля 2016
если классная фигура, ищи чоткого пацанчика
Менее Более• 02 февраля 2016
Любите себя, правда
Очень-очень• 02 февраля 2016
Не любит и не уважает к сожалению(
Весенний Марафон• 02 февраля 2016
Ушла бы я в тот же вечер.
Ello• 02 февраля 2016
Автор, ну вы что. Зачем гоните его в шею, вот прям сейчас вещи за дверь. Он вас не любит, а вы достойны лучшего.
Сергей Юрьевич Беляков• 02 февраля 2016
Обычная семейная пара...
АфродитаПетровна• 02 февраля 2016
Скорее всего он женился на Вас в надежде забыть ту свою любовь...но увы видать не получилось
ТАЗератти• 02 февраля 2016
Вот-вот, а мне, после 14 лет совместной жизни, сказал: ’Я тебя на самом деле никогда и не любил’. Это всё...

Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2016
Автор, поставьте себя на первое место, его на самое последнее, займитесь только собой
ksuha747• 02 февраля 2016
То, что вы работаете вместе, а он не заходит даже - огромный показатель. Скорее всего, таки женился сгоряча назло, а теперь ждет, пока сами свалите. Сочувствую, но это все.
Обращеница• 02 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

а если не классная, че делать то?
Майор Медуза• 02 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка
ой блин вы достали с одним и тем же коментом во всех подобных темах!
Ello• 02 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

надо было спросить, а ты что великомученник, жрать 14 лет борщ у нелюбимой на кухне?
Рекламама• 02 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

Вы уже здесь?
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
так обидно(( читаю вас и реву(((
Ello• 02 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

сорри мой коммент той девушке которой муж через 14 лет заявил..
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляСоображалочка

да куда там..
ssvetkass• 02 февраля 2016
Ну а что держит вместе? По вашим словам,

автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

И что вы делаете?
Робот Вертер• 02 февраля 2016
Сколько детей у вас?
ТАЗератти• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы

И что вы делаете?

Что делаю? Вот уже 11 лет живу без него, люблю и любима, каждое лето отпуск провожу в новой стране. Да, ещё вырастила сама сына и сама выучила его, чем очень горжусь!
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Сколько детей у вас?
Извините, количество детей может что-нибудь изменить?
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

как же вы решились и куда ушли? Я не могу пока.. наверное так воспитана(
Утка_в_тапках• 02 февраля 2016
тю мой тоже так говорит)куда мои глазоньки смотрели лет так 8 назад) жил бы с ’ той’ два дома село сиськи 4 размера и горя б не знал) не обращаю внимание на это .шутим дальше и живём норм секс,дитё ,будни ,работа . не обращаю внимание на его такие шуточки и пустые разговоры и всё норм)
ТАЗератти• 02 февраля 2016
Ответ дляКарта мордвы

Забрала сына и к родителям вернулась. А что было делать, когда он начал нас из квартиры выгонять (его) и уже за нож хватался
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Если бы это было в шутку... все очень серьезно, видели бы вы эти дикие глаза
ssvetkass• 02 февраля 2016
Не дописала((
По Вашим словам, уж несколько лет как «прозрели». Может и хорошее есть раз ещё вместе?
Кашка-маняшка• 02 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти
Капець, Ви пішли, чи його пішли?
автор Карта мордвы • 02 февраля 2016
Ответ дляТАЗератти

Я уже уходила раз, собрала вещи, но потом разобрала, очень сильно просил, говорил, изменится... но хватило не на долго. Никогда бы не поверила, вроде и все нормально, не пьет, и вроде не ходит никуда.. но и мне внимания ноль, жизни нет...