Молчавочка• 29 мая 2013
Влюбилась в работника Новой почты.
Доброй ночи всем! В общем история такая, я родом из России, познакомилась в соц. сети с моим гражданским мужем, и переехала к нему. Сначала хотели пожениться, но возникли трудности с документами, нужно кучу справок собирать, и ехать в посольство. Решили не заморачиватся, а жить так. Его мама очень хорошо ко мне относится. Жили, жили, и я решила пойти на работу, но так как я на правах гостя, меня везде футболили. И решила заняться продажей по интернету. Мой гражданский муж поддержал меня, и стали заниматься бизнесом по интернету. Я честно скажу, любила его до последнего, пока в этом году не обнаружила, что у него есть другая, он очень сильно изменился, стал спать в другой комнате, и постоянно приходил под пивом и очень поздно. Когда он мне сказал, что у него есть другая, и что он меня не любит, во мне всё оборвалось. Ходила в депрессии. Благо его мама поддерживает меня. И уйти от него не могу пока, так как в Украине у меня нет ни родных, ни близких. И живём с ним как брат с сестрой. В общем, ходила, отправляла посылки, и стала обнаруживать, что работник Новой почты ко мне не равнодушен. Я стала чувствовать это, он постоянно смотрит на меня. Когда я ловлю взгляд на себе, он быстро отводит взгляд. Я отправляю посылки на гражданского мужа, и поначалу этот парень нервничал, постоянно, когда я выходила, он выходил курить, и однажды я получала посылку, и когда он взглянул паспорт гражданского мужа, увидел, что мы не расписаны, то перестал нервничать и курить, выходя след за мной. Он постоянно улыбается, но улыбка его настолько нежная и добрая. Я потихонечку начала влюбляться в него, и с каждым днём всё больше и больше. Я с такой радостью бегу на эту почту, лишь бы увидеть его. И знаю, что у него никого нет. И постоянно я ловлю взгляд на себе. Я так хочу, чтобы мы познакомились, чтобы он обнял меня, прижал к себе. Но он думает наверно, что я не свободна. И поэтому не делает никаких шагов. И ещё замечаю, что он специально задерживает меня, то система зависла, то он сначала упаковывает посылку, а потом заполняет накладную. Я думала, может мне просто всё это кажется, и на самом деле я ему не нравлюсь. И решила провести так, сказать тест. И вчера когда отправляла посылку дала свой номер мобильного, он вроде набирал на компе, но когда бланк я глянула, там указан номер мобильного гражданского мужа, а сегодня вечером мне позвонил парень, но голос очень похож на его, и ошибся номером. Я так думаю, что это он звонил, проверил, я возьму трубку или нет. Хотя до этого ни разу никто не звонил мне и не ошибался.
Хочу у Вас спросить совета, как мне сделать так чтобы познакомиться с ним, или как дать понять что он мне очень очень нравиться, и я хочу быть с ним. Очень надеюсь на Ваши советы. Спасибо всем кто откликнется.
Бабка-ежика• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Думаю если до сих пор не отписалась-то все чики-пуки!
Будем надеятся! Главное, чтобы оба забыли, что такое неловкость и стеснение!
Бабка-ежика• 29 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дайте ссылку про стоматолога плиз!
Да на кой вам та ссылка? Вам подруга автора говорит, что все у них аумурно) Там, правда, она скорее не знала, как поступитьс имеющимся МЧ, а не как просигнализировать обьекту внимания)
девочки поддержите темку? Очень нужно быть в топе. Осталось так мало дней, ребеночку нужна ваша помощь. Помогите попасть в топ. А вам все равно где общаться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126269-0-7#...
Хлопаю ресницами• 29 мая 2013
девочки выложите ссылку про стоматолога. Оч. интересно перечитать. Заранее благодарна
Капуста Маша• 29 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Так интересен же сюжет)
А то, что чики-пуки, я думаю это хорошо) В наше время стоматологи недешево)))
Калёва Замалёва• 29 мая 2013
Интересно. Но вот на месте автора не хотела бы опять оказаться , пережила это все с моим мужем )))) перелеты, расставания...действиуте , мой вам совет..
Фенте Фря• 29 мая 2013
Эх, а мне мальчик нравился, сильно. Да так, что записалась к его соседке на занятия. И хоть он уже жил в другом городе, от судьбы не уйдешь. В этом году как 15 лет вместе))) А вот думала бы долго...
Морская звезда• 29 мая 2013
Ответ дляgatta_vip
Ех, интересно, что там они)))) А то спокойно цветі не могу садить))))Бегаю туда-сюда к компу)))
ой и не говорите
но долгое отсутствие автора заставляет думать, что таки все хорошо
Обращеница• 29 мая 2013
А я тоже мальчика любила с 13 лет (первая любовь). Он не знал, конечно, но у него тоже ко мне чувства были - и чувствовала, и друзья говорили. Он уехал потом в другую страну жить, на Украину приезжал раз в год летом. Однажды даже меня расспрашивал, могла ли я бы переехать жить за границу... И вот по истечении 6 лет!!!! я решила признаться первая. И представляете, меня отшили. мне показалось, он просто не ожидал и очень испугался. Сейчас смешно вспоминать, но тогда для меня это было ударом. Даже сейчас, будучи замужем, имея сына, представляю как все могло бы быть, если бы он ответил ДА! Первая любовь вечна, это точно. Ох, замечталась ... Где мои годы молодые...
ОйЙой• 29 мая 2013
А я считаю. что главное у него уже есть - это номер Вашего телефона.
Нормальный мужчина, (именно мужчина, а не мужеподобное трусливое существо) найдет способ позвонить, написать, пригласить.
Зачем вешаться на шею с приглашениями, если он и сам все сделает, ему так даже интересней будет -
побороться за понравившуюся девушку))) Удачи!
Капуста Маша• 29 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Про стоматолога https://sovet.kidstaff.com.ua/question-77766
Спасибо!)
Бабка-ежика• 29 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Цитата:
не-не, я имела в виду про этого стоматолога)) оказывается их много)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-106491
Капуста Маша• 29 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Цитата:
о мама миа) теперь еще одну тему перечитывать)))
Спасибо, девочки) почитаю пока старые сериалы)
Котенок аки рысь• 29 мая 2013
Блин, теперь буду ждать ответа автора с нетерпением. Давно у меня таких чувств не было..
krasotuli4ka• 29 мая 2013
Я тоже вот только с улицы, ручки сыну помыла и сразу сюда)) Уже 21:15. НП работает до 20, в п.г.т. минут 15-20 и ты дома... Может получилось? Я очень переживаю.
Ответ дляБабка-ежика
Цитата:
Ну вот, теперь сиди и думай, как дела у первой пары
Ну и автора что там
Морская звезда• 29 мая 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
в пгт НП работает до 18-00
krasotuli4ka• 29 мая 2013
Ответ дляAbigail
А Ваш муж тоже ругается, что не успели раздеться, а уже попа из компа торчит?
Муж придёт где-то через пол часа с работы, нужно бежать ужин готовить. А я одним глазом книжку сыну читаю, а вторым тут
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 мая 2013
что то про стаматолога не вставило совсем.
про ту автроа что украинською мовою писала вроде ничего так,но она закрыла зачем то вопрос.Вот так пишешь,сопереживаешь,а они так раз и закрыли вопрос-не красиво!Хоть бы написала-девочки,все ок,мы в ажуре,досвидос!
Надеюсь наша автор будет порядочная и отпишется нам что у них все получилось!А то сидишь уже сутки переживаешь за нее,а она так раз и закроет вопрос.
Автор!Не вздумай даже,ок?!
Слоник-тоник• 29 мая 2013
Ответ дляМолчавочка
Да, я вот тоже подумала, захотел бы ещё бы и на почте сам распрасил откуда я, итд. А так я же медленными шагами выходила с отделения, и типа рылась в сумке. Он молчал, и когда вышла, я же не бежала а шла медленно, и он не догнал меня.
Эх, думаю может сама влюбилась в него, и сама себе нафантазировала всё, а он просто как на девушку смотрит и всё.
Не хочу Вас расстраивать, но может быть Вы просто выдаете желаемое за действительное. На НП в их обязанности входит вежливое отношение с улыбкой ко всем клиентам. На других он смотрит иначе как на Вас? Я сама в прошлом году ходила на одно отделение и влюбилась в работника НП. Мне все казалось, что он как-то особенно на меня смотрит. Я просто не могла дождаться когда увижу его в очередной раз)) А потом его видимо перевели в другое отделение, не работает там больше(( Я тоже его в соцсетях искала, но не нашла. Но до сих пор вспоминаю... ЗЫ. Я замужем, но по натуре очень влюбчива, и так соскучилась по романтике:)
Возможно у Вас другая ситуация, но если вы оба столь нерешительны, то можете просто упустить свой шанс. А лучше уж сделать и сожалеть, чем ничего не сделать и тоже потом сожалеть всю жизнь.
Девальвация• 29 мая 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Автора уже давно нет. Так что, смеем большинством предполагать, что все таки это было не желаемое, а действительность
Слоник-тоник• 29 мая 2013
Ответ дляДевальвация
Посмотрим)) Я только за! чтобы все закончилось хепи эндом:)