Мандолина Бу• 22 февраля 2013
дівчата, як натякнути стоматологу
короче кажучи,почала зараз проходити 1 курс у стоматолога,типу гігієна і пломби...от була в нього вже 4 рази і ще лишився 1 візит)як би так показати,що він мені подобається?
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
ага,прийду і скажу,давай на каву..))
..як би так зробити,щоб він це мені сказав?
Hungry Annie• 22 февраля 2013
скажите ему прямо - ’вы такой хороший специалист - мне надо прочистить каналы - может сегодня вечером, после работы, у меня’?
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
може коли вже все зробить,сказати :´´ну дякую вам,з мене кава´´..хіба так,інакше не зможу так прямо))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
не нада , мужики пугливый народ , еще испугается))
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы пробивали, жена или подруга у него есть?
діти є,а з жінкою вроді розвівся....
YourNastasya• 22 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
Какие такие каналы он ей прочистит....
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
во во)))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
мало ли о каких каналах он подумает
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Какие такие каналы он ей прочистит....
аха ха))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
он может не понять что это всерьез.....
Hungry Annie• 22 февраля 2013
положите ему с деньгами свой номер телефона и убегайте..или там деньги на ресепшене надо платить?
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Какие такие каналы он ей прочистит....
а что мало каналов есть?
для прочистки.......
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
Ответ дляHungry Annie
)))я коли прийшла перший раз,то він сказав мені заповнити якусь фігню(взагалі не знаю,чи хтось її ще заповнює)і там є мій мобільний)
Hungry Annie• 22 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
скажите, что жаль, что больше не надо пломб ставить, потому что хотелось бы увидеть его еще раз
или как вариант - потом приходить раз в неделю и говорить - что-то у меня зубы стали болеть от того, что я вас долго не видела
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спросите, оказывает ли он по вызову и попросите телефон
стоматолог по-вызову....
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
хіба стоматологи ходять надом)???
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляvictory_photo
Ваш вариант хорош. Или скажите, что вы не против еще одного визита!
Для закрепления ,так сказать, лечения....
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
аха ха))))))
Автор, я была в похожей ситуации, мне понравился очень стоматолог. После визита, я ему сказала, что он замечательный специалист, с золотыми руками и вообще, что завидую его жене. Он очень засмущался, прямо красный стал. На следующий визит, я записалась на последнее время, он меня отвез домой, потом начал звонить, жены у него не было. В общем был у нас роман, чуть до свадьбы дело не дошло. Говорите искренне, больше приятных слов, удачи Вам
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
хіба стоматологи ходять надом)???
А вы спросите и узнаете. Может к вам пойдет)))
Мандолина Бу
• 22 февраля 2013
хочу так,щоб не нав´язливо...а то дійсно злякаю мужика ,та ще й опозорюсь,а клініка хороша,хочу туди ще походити)
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда для Вс пост 27 подходит.Это не мой