nata.l• 03 февраля 2016

Подпопники для деток

Девочки, посоветуйте: что можно купить деткам на пол (сидеть) вместо подушек. Не домой, а в детское заведение. Подушки быстро теряют свой вид после стирок. Интернет предлагает только туристические подпопники. Спасибо)))
У кого такое было• 03 февраля 2016
Коврики - пазлы посмотрите, у меня малая дома на таком сидит, отлично моется.

НеКонец-Света• 03 февраля 2016
Посмотрите чехлы для табуреток,они есть с паралончиком.
автор nata.l • 03 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. А детки их не смогут порвать, отковырнуть, например?
автор nata.l • 03 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо.
У кого такое было• 03 февраля 2016
Ответ дляnata.l
Ну если его согнуть, то он треснет, но у меня такой уже три года, малая не испортила, он плотный )) http://ru3.anyfad.com/items/t1@19521eac-47ab-4cfd-...
автор nata.l • 03 февраля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо. Посмотрю.