Отдам большой супермаркетовский пакет игрушек: простенькие пластиковые и металлические машинки, несколько небольших пупсов, несколько мягких игрушек, небольшие мячики, резиновые фигурки животных, простенькие поняшки. Кроме того, в том же пакете небольшой пакетик мелких игрушек из киндеров (принцессы, пингвины, всякие девочки, машинки) и стикизы (совсем немного). В целом процентов 90 для девочек. Самовывоз с Холодной горы. Тем, кому действительно нужно.
marinka060180• 03 февраля 2016
Добрый день! Если никто не заберет и Вам не трудно будет отправить (доставку я оплачу),то я бы забрала.