Мир Мир Мир!• 03 февраля 2016

Перевод в другую школу

Лучше с нового учебного года или сейчас? 5 класс. 1 - в 5 мин ходьбы, 2 - 20 мин.
Результат:
вже голосів: 33
20 (60.61%) с сентября
13 (39.39%) сейчас
Ресничный червь• 03 февраля 2016
смотря какая причина перевода...

автор Мир Мир Мир! • 03 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
смотря какая причина перевода...
глобальной причины нет, не подходит школа, хамовитые учителя , администрация. Давно собиралась. Выбор пал в её пользу, близко возле дома
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
у меня такая же ситуация,дотерплю как-то и уже с нового учебного года
Anna_2007• 03 февраля 2016
я бы сейчас ,,отрезала,, уже.../до каникул ребенок уже немного раззнакомится, адаптируется, а с 1 сентября пойдет уже в свой класс как ,,старенький,,))
автор Мир Мир Мир! • 03 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
вот и я терзаю себя. А ещё со знакомой списалась, она ребёнка с 5 класса перевела в новую школу ( мы туда же собираемся).
забиякина• 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

Тоді немає сенсу тягнути. Навіщо зайвих кілька місяців нервів? Якщо вже вирішили, то переводьте.
Я свою перевела в середині вересня, хоча спочатку думала до кінця року дочекатися. Причини схожі на Ваші.
забиякина• 03 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

А який сенс терпіти?
Немає ніяких причин прив´язуватися до навчального року. Взагалі немає, жодної.
автор Мир Мир Мир! • 03 февраля 2016
Ответ длязабиякина

Ой, девочки, тогда завтра в ’ новую’ школу ...За 1-2 дня переводят
автор Мир Мир Мир! • 03 февраля 2016
Ответ дляAnna_2007
мама , педагог в прошлом тоже советует сейчас

забиякина• 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

У нас припало якраз на понеділок (в п´ятницю документи забрали, з понеділка в нову пішли), але мене б не зупинила і середина тижня.
Бажаю легко влитися в новий колектив.
Носки на подтяжках• 03 февраля 2016
Я тоже за сейчас, нет причины тянуть. Поверьте, у меня такое было 2 месяца назад, что ого го го, перевела: ребенок идет в школу с удовольствием, учителя обожает, про прошлую вспоминаем как страшный сон, хотя для меня это был тяжелый шаг, так как и моя жизнь поменялась! Но я теперь точно знаю нельзя не чего терпеть и тем более заставлять детей
автор Мир Мир Мир! • 03 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
знакомая говорит ребёнка не узнать.Больше меня не устраивает, и СК каждым годом все хуже .Мой вроде бы согласен, но ’ старые’ друзья...Говорю : нигде они не денутся, живёте рядом, ещё и новых приобретешь
забиякина• 03 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!

А ви друзів забирайте з собою.
Майже не жартую - за нами через півроку подружка зі старої школи перевелась слідом.