Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2016

Школа 197 (Киев) у кого учаться детки, зайдите пжл.

В поисках школы и главное учителя для своего сына. В этом году идем в школу.
Ищу отзывы о 197 школе.
Что скажите? У кого учаться детки? Как им, как вам?
Может кто-то заканчивается в этом году 4 класс и может порекомендует своегоучителя.
Всем спасибо.
ЛедиДи• 03 февраля 2016
Я закончила эту школу 8 лет назад. школой очень довольна, знания дают хорошие, возможность ездить по миру. понятно дело если есть деньги)за учителей младшей школы не подскажу - многие уже поменялись

автор Сестрица Алёнушка • 03 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи

Спасибо за отзыв.
Железный коготь• 03 февраля 2016
У подруги ребенок в первом классе, не довольна школой.
Английский слабый.
Класс в здании детского сада, темный и узкий, парты в два ряда стоят. Обедать водят в столовую старшей школы.
Железный коготь• 03 февраля 2016
Кружков очень мало, гулять после школы негде. Физкультура на бывшей площадке детского сада.
RIBKA72• 03 февраля 2016
Дочка учится в этой школе в 6-м классе.Начальной школой очень была довольна,наш классовод Сапожник О.Л просто супер!,но у нее сейчас второй класс,с английским нам тоже повезло:Вирко О.В-лучший учитель английского в младшей школе.Из тех,кто выпускает 4-й клас учителей ребенка отдала бы к Колупаевой Л.В.Может есть кто-то новый из учителей-не знаю.