Стеклянная мышь• 03 февраля 2016

девочки сколько Вы платите няням своим в киеве?и может у кого то няня уже не нуж

не нужна?может у кого детки подросли и нет надобности.
задались вопросом что наверное нужна няня.подскажите девочки))
Анонимус Я• 03 февраля 2016
Город и район?

Бутылка Кифира• 03 февраля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Город и район?
читать не умеете? киев написано
banksiya• 03 февраля 2016
а какой район Киева? и что в обязанность должно входить?
Анонимус Я• 03 февраля 2016
Иди броди. Кифир
Дама с собачкой• 03 февраля 2016
Я плачу 30 грн в час. Пока еще нужна няня, но есть еще одна(на подмене у нас), могу порекомендовать.
автор Стеклянная мышь • 03 февраля 2016
Ответ дляbanksiya

ну мы думали часов на 6 в день,ребенка 2,но мы все время рядом.тоесть с двумя сидеть не надо.то с одним погулять,то со вторым.может где то покормить.порисовать,полепить,почитать.такое.прогулка развивашки
соева-сысоева• 03 февраля 2016
Мне воспитательница в садике говорила, что ей предлагали 50 грн в час
Ананомчикус• 03 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь

В каком районе?
Малая еще та• 03 февраля 2016
одной платила 85 грн в час, второй со знанием англ. платили 200 грн в час. Вторую вообще к детям подпускать нельзя. У нас самая лучшая была первая, за 40 грн в час, в прошлом воспитатель садика.

автор Стеклянная мышь • 03 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

В каком районе?

печерский
Курочка• 03 февраля 2016
у нас няня - с 07 30 до 19 00
ставка 5 000 грн
ребенку 2 года
живем за городом (Киев)
Инна Бех• 03 февраля 2016
платим 25 грн в час, пока нужна, с ребенком целый день 9 часов
Голубец• 03 февраля 2016
с 8 до 6, 4500 платим в месяц, ближний пригород Киева
Голубец• 03 февраля 2016
Ответ дляМалая еще та

нифигасе
Детские_Будут?• 03 февраля 2016
офигеть, по 30 грн в час... это ж минимум 240 в день. ниче так няни зарабатывают
Малая еще та• 03 февраля 2016
Ответ дляГолубец
Какие обязанности у нее? Вас дома нет, няня сама с ребенком. Няню кормите?
Малая еще та• 03 февраля 2016
Ответ дляГолубец

Какие обязанности были у няни, Вы ее кормили? Мне интересно, у кого какие условия.
из желе я• 03 февраля 2016
Я своей няне плачу 35 в час. Она иногда готовит, когда я не успеваю , но как правило я стараюсь приготовить заранее. Кушает она вместе с ребенком, но иногда не хочет (ее инициатива, хочет немного позудеть). Играет, укладывает спать, кормит, гуляет, читает книжки и т.п.
Красавица писяная• 03 февраля 2016
Есть няня сейчас свободная 0950366462 Юлия

irina220779• 03 февраля 2016
тоже есть няня хорошая с педобразованием и опытом. за 40 лет
если надо - пишите. дам телефон
пригласите к себе и обсудите график и оплату
6 часов - это практически полный день и исходить надо из этого
riply• 04 февраля 2016
25 гривен в час, у нас няня-сопровождающая, нужна , чтоб забирать дочку из школы и водить на кружки. На такой зарплате уже три года, рассчитываемся по факту каждую пятницу.