Творог для розжига• 03 февраля 2016

Профилактика глистов у детей??

Здравствуйте, какие препараты используете?симптомы какие у деток были?
автор Творог для розжига • 03 февраля 2016
Сколько раз на год и в каком возрасте??

Поддакиваю иногДА• 03 февраля 2016
не существует профилактики.
руки чаще мыть с мылом и белье менять чаще.
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2016
профилактика глистов - соблюдение гигиены,мытье рук и овощей,фруктов .препаратами лечат , а профилактику делают.
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2016
Препараты от глистов принимаею если анализ подтвердил их наличие!!! А сами то чего для профилактики ничего не пьете?
ZaRaZa• 03 февраля 2016
Сейчас как раз собираюсь, луна подходящая, нам написали схему, галстена, лактофильтрум, вермокс.
ZaRaZa• 03 февраля 2016
Но у нас анализ показал.
Вишенка123• 03 февраля 2016
’антипаразит’ на основе прозеров
Главное что не токсичен и действенный
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
Профилактика это не принимать препараты, а мыть руки и овощи с фруктами.
А если есть глисты, то нужно их травить и лечить организм
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет,самолечением не занимаемся!Анализы сдавали, не нашли!Пропили комплекс витаминов,лицо у ребёнка бледное!показывала что болел животик,подлечили и его!Но осталась сухость кожи,и на лице и на ручках,ножках кожа шелушиться(в прошлом году после витаминов все проходило)!Задумалась,анализы не всегда наличие глистов показывает(((Волнуюсь!
ЗабежАЛОЧКА• 03 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
Наличие глистов может показать только анализ крови (из вены). Сдается на каждый конкретный вид глистов по отдельности. Кровь из вены конечно 1 раз берут и проверяют на указанный врачем перечень глистов. Только так! Кал вообще редко чтото показывает.
сладкий_ноябрь• 03 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

В сес очень хорошо высеивают глисты. Но кал нужно нести теплый и несколько дней подряд.
РозаФиалковна• 03 февраля 2016
Ответ дляНарисовалось
сдать один раз кал - недостаточно.
прочитайте зависимость жизнедеятельности аскарид от фаз луны - вы будите удивлены. сдавайте на полнолуние.
мы лежали в больнице, сдавали каждый день (рабочий), и только на СЕДЬМОЙ раз в анализе нашли яйца аскарид. Мне так врач и сказал - полнолуние!!!
РозаФиалковна• 03 февраля 2016
ну и плюс кровь на токсокары сдайте - они только по крови.
бледность - не диагноз для глистов, частые бронхиты -вот лучший показатель.
купите гомеопатию в киеве в аптеке фармация на м.Минская - антигельмин - можете пить для своего успокоения. но скажу - если глисты есть - никакая гомеопатия не поможет, только химия и правильно расписанный курс, а не просто вормил выпить.
malinna2005• 03 февраля 2016
Своим даю Вормил для профилактики.
Єдина Країна• 03 февраля 2016
Нам врач гастроэнтеролог сказала, что нужно пропить вормил или пирантел раз в пол года, а тем у кого животные в доме, раз в квартал
0506263346• 03 февраля 2016
Метосепт и Витанорм.
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2016
Я заметила, что при острицах хорошо морковь помогает. Просто натереть на терке и смешать с маслом растительным.
Было, что дочка просыпалась ночью, т.к. пися чесалась. Я сперва не понимала в чем дело, ведь за гигиеной слежу. Ходили подмываться несколько ночей вподряд. потом как-то посмотрела туда внимательно в одну из таких ночей и обнаружила там острицу. Вытащила ее ватной палочкой, подмыла дочку, на след день накормила ее морковным салатом- следующие ночи спокойные. Уже не раз проверено.
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2016
Ответ длясладкий_ноябрь

Есть много гличтов которые по калу не определяются!