Амели на мели• 03 февраля 2016
Красивое международное имя мальчику
Папа - швед, мама - украинка, как можно назвать половинку? :)
Хочу, чтоб не резало слух в обоих странах.
И буква Р у меня поздно поставленная, потому желательно бы без нее
Басноплетка• 03 февраля 2016
Ответ дляborsuk-lena
Денис -Ден.
кстати да у самой сын, Денис, в Европе его зовут чаще Ден,или Денис с ударением на е
Юпитерная• 03 февраля 2016
Петя - Пит) Гриша - Грэгори) Димон - Дэймон) ну на крайняк - Ваня - Джон!
Снатал2015• 03 февраля 2016
Автор а какие имена у папы на родине приемлимы?немного украинезируйте и вуаля
Хотя я б назвала как там, и пусть тут будет оно уникальное,зато в той среде самое то (так и сделала сама )
Амели на мели
• 03 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Вот я не хочу чисто местные типа Стиг или Уве. Фу-фу-фу))) Мне бы что-то, не боящееся границ
Амели на мели
• 03 февраля 2016
Нет, переводы типа Грегори-Гриша не интересуют. Хочу чтоб изначатьно форма имени подходила везде.
Из перечисленного Александр и Даниель нравятся, но они уже заняты дядьями :(
Максим и Давид -спасибо, неплохие варианты
Амели на мели
• 03 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Йон тут будет. Знакомую зовут Джой, но это не америка, потому девочка-Йой)))
Амели на мели
• 03 февраля 2016
Ответ дляМафиозная
Энтони - Антон у знакомых в Америке.
За Антона тоже спасибо. Нам и менять его не придется, может разве что ударение съедет