Сеточка• 04 февраля 2016
Подруга заявила
Подруга говорит что они не ходят на физру, потому что она боится что он заболеет.типо набегается наглотается воздуха и горло заболит!Какая физра в третьем классе они что там упахиваются,кроссы здают?Я ей говорю так что физра на улице,она нет!он что в помещение может простудиться?такое бывает мне интересно?
Сеточка
• 04 февраля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
а вы посмотрите, что на переменах твориться. Думаете ваш ребенок под стеночкой стоит? Я как-то зашла зимой на перемене, так детки младших классов раздетые по улице шныряли, а родители думают, что физ-ра виновата.
отож,и я такое видела
Гл. Амурная• 04 февраля 2016
У нас всегда больше о математике думают, чем о физкультуре. Поэтому дочку заставляют на аэробику ходить, т.к. в школе физкультурой занимаются мало.
Садоводница• 04 февраля 2016
у вашей подруги интернета наверное нет, а две бабушки под боком есть.... и несколько прабабушек
РозаФиалковна• 04 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
у нас в спортзале очень холодно. Зал большой, высокие потолки и очень плохое отопление.
Цель урока не вспотеть?
Самая СоветЧиваЯ• 04 февраля 2016
Ответ дляСеточка
я посмеялась как можно заболеть на физре,так она разозлилась начала рычать типо не знаешь молчи!
Ваша подруга явно того...
Директор Пляжа• 04 февраля 2016
я тоже против физры но в младшей еще нет нормативов пусть ходят разминка не навредит. 2 мои знакомые в старших классах на уроке физ-ры учитель сказал выполнять задание и отошел - итог упали с турника- перелом позвоночника повезло обошлось обе ходят у однй трое детей у второй пока нет но думаю не изза этого так что в старших классах никаких нормативов подтягиваний, я лучше секции оплачу девочкам своим по танцам) для развития чем это бесплатное обучение
Лорка-хлорка• 04 февраля 2016
Физ культуры в поем школьном детстве это ацкий ад. Во первых эта форма с кроссовками, целый день таскаешь ее по кабинетам, т.к. физ-ра обычно последняя, потом эти кроссы, когда кишки выплевываешь. Физ-ра - зло!
АБВГДэшница• 04 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
ага, и чистый гольфик на потное тело, фу....