тянитолкайка• 04 февраля 2016
Вес ребенка в 4,5 года
Девочки, сколько весят ваши мальчишки в 4,5 года? Сын такой худенький, вес 15,700. Обратилась к педиатру, а он говорит что все нормально, я себя накручиваю.
Божья коровка• 04 февраля 2016
мой 18,5 кг, но занимается спортом, фигурка такая крепенькая, но не толстый.
Праздничный сервиз• 04 февраля 2016
А Вы или муж толстыми в детстве были?
У меня тоже ооочень стройная дочь, но меня это не мучит))
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Уже по ответам видно. Что детки в этом возрасте весят больше. И что делать?
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А Вы или муж толстыми в детстве были?
Нет. Мы не большие, мой вес 53, мужа 80. Конечно не хочу чтоб полный был, но у деток нормы есть. И судя по ответам, не дотягиваем. Для девочек не страшно, а мальчик мелкий не очень хорошо.
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Непогодка• 04 февраля 2016
У нас в группе девочка 28кг,на утреннике танцевали вместе,он на фоне ее терялся,под мышкой у нее.
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Ответ дляНепогодка
15кг,балерон,кушать не заставишь,ножки-спичечки.
Ну вот и наш плохо ест. Нужно стоять над ним. Думала уже смесь специальную купить и коктейль делать.
Цикавенная• 04 февраля 2016
А рост? Моему 4.4 рост 1.10 вес 18.800. Строняшка по виду. Но набрал вес буквально за 5 месяцев. До этого был 15 кг. Врач говорила, что это вес одних костей, где остальное? Я тоже переживала, а потом раз и уже почти 19 кг.
Праздничный сервиз• 04 февраля 2016
Ответ длятянитолкайка
Та какие нормы)) Мы тоже типа не вписывались в нормы, но благо адекватный педиатр и всегда говорила, что прекрасный ребенок.. Я как раз не переживала, это родственникам некоторым не нравилось, переживали) Нормы.. это что, пельмень столовский чтоб нормам соответствовать?
Отсаньте от мальчика)) главное, что здоров)
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Рост 105. Тоже не большой
тянитолкайка
• 04 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Боюсь упустить время. Может нужны вмешательства врача, например эндокринолога
АНЯ 09031983• 04 февраля 2016
Если ваш ребенок...здоровый.подвижный.активный то вам не стоит волноваться...попейте витаминки для аппетита...моя 2,4 ВЕСИТ 14.100
На паровозе• 04 февраля 2016
У мене донечка 5.5 років 16 кг. та 110 ріст. Ість все крім овочів і н віс фрукти.
Чебуратор• 04 февраля 2016
я не знаю, не взвешиваю вообще. рост только измеряем, дома на шведской стенке линеечка есть.
ребенок здоровый, активный, шилопопый, волосы-кожа-ногти в норме, какает каждый день.
ото мне еще цифрами себе голову морочить...
Чебуратор• 04 февраля 2016
автор, вы какая-то странная... вам педиатр сказал, что все нормально, так нет же, вам надо проблему на пустом месте придумать себе. может, кости легкие у ребенка
Люблю кетчуп• 04 февраля 2016
Дочке 4 и 4 мес.вес 15 кг, но она низенька, вообще не заморачиваюсь.Хотя у нас АД- многое не едим, а из того что дозволено она не всегда хочет кушать.Но главное ее самочувствие, а вес меньше всего волнует.