Пешеходик• 29 мая 2013
Помогите найти оооочень нужно

что-то такого плана (для прогулок с ребенком) ОБ 105
Девочки, миленькие!!! помогите! предложите!!
Незнакомлюся• 29 мая 2013
У мене є подібні, тільки на резинці внизу. Б/у 1 раз, стан нових. Не цікавить?
Пешеходик
• 29 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну хоть покажите фото
Голубая фишка• 29 мая 2013
наверное,не нужно в таких гулять с ребенком..разве что на футбольном поле в мяч
tanyamanya• 29 мая 2013
вторые ничего..но сейчас жарко в таких.самый раз на осень.если найдется хозяин второй модели и мне скиньте в личку смс.нужно на рост 134-140
Пешеходик
• 29 мая 2013
ну жарко или нет))) эт мне решать
одела бы джынсы но увы чуствую себя как серделька
никак не могу вес после родов сбросить
Фокус-Покус• 29 мая 2013
Ответ дляПешеходик
ну жарко или нет))) эт мне решать
никак не могу вес после родов сбросить
в таких точно, как сарделька будете. Джинсы можно на любую фигуру найти вообще-то
сорри, что не по теме)
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
сорри, что не по теме)
+1, прячась за безформенными, чёрными ещё и синтетическими спортивками думаете будете лучше смотреться?одумайтесь!джинсы на любую фигуру подобрать можно
Пешеходик
• 29 мая 2013
а может кто-то подскажет штаны как на ф 2 на табао можно ли заказать?