Пешеходик• 29 мая 2013

Помогите найти оооочень нужно

что-то такого плана (для прогулок с ребенком) ОБ 105
Девочки, миленькие!!!   помогите! предложите!!
Цветок Мира• 29 мая 2013
Красота!!! Как раз по погоде

автор Пешеходик • 29 мая 2013
Ответ дляЦветок Мира
Красота!!! Как раз по погоде
это ирония
Незнакомлюся• 29 мая 2013
У мене є подібні, тільки на резинці внизу. Б/у 1 раз, стан нових. Не цікавить?
автор Пешеходик • 29 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
ну хоть покажите фото
Голубая фишка• 29 мая 2013
наверное,не нужно в таких гулять с ребенком..разве что на футбольном поле в мяч
Цветок Мира• 29 мая 2013
Ответ дляПешеходик
это ирония
Жарко же в них , черные, синтетика.
Незнакомлюся• 29 мая 2013
Ответ дляПешеходик
ну хоть покажите фото
Вечером покажу )
автор Пешеходик • 29 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вечером покажу )
жду
tanyamanya• 29 мая 2013
вторые ничего..но сейчас жарко в таких.самый раз на осень.если найдется хозяин второй модели и мне скиньте в личку смс.нужно на рост 134-140

автор Пешеходик • 29 мая 2013
ну жарко или нет))) эт мне решать одела бы джынсы но увы чуствую себя как серделька никак не могу вес после родов сбросить
Фокус-Покус• 29 мая 2013
Ответ дляПешеходик
в таких точно, как сарделька будете. Джинсы можно на любую фигуру найти вообще-то сорри, что не по теме)
Наполеон Бонапарт• 29 мая 2013
Ответ дляФокус-Покус
+1, прячась за безформенными, чёрными ещё и синтетическими спортивками думаете будете лучше смотреться?одумайтесь!джинсы на любую фигуру подобрать можно
автор Пешеходик • 29 мая 2013
а может кто-то подскажет штаны как на ф 2 на табао можно ли заказать?
Леанна23• 29 мая 2013
есть немного другой посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5978245.html