ПоэтеСССа• 04 февраля 2016
У кого-то было такое с температурой?
Температура 37-37.5, но лоб холодный и чувствует себя хорошо. Болел 1,5 недели назад и началось. Каждый вечер температура. Утром и днем нормально. Врач у нас никакой, даже не знаем куда идти.
Басноплетка• 04 февраля 2016
Ответ дляБрюльтик
лучше сделать рентген, удостовериться что не воспаление.
підтримую 100%, я якби не зробила вчасно рентген могла б бути біда...зараз колю антибіотики аж гай шумить...була температура 37.2 і ніяких признаків..
Я такая боевая• 04 февраля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А что это такое?
Ну интернет для чего. Температурный хвост остается некоторое время после болезни. К вечеру поднимается - это нормально, это естественно. Термометрия в больницах не позже 6 вечера. Вот проконтролируйте в это время. Можете сдать ОАК
ПоэтеСССа
• 05 февраля 2016
Ответ дляСтервочка
у меня такое, в основном на вечер - всд дает, не обращаю внимания
Да у сына тоже ВСД. Я не знала, что она дает температуру Спасибо