ПриснитсяЖЕ• 05 февраля 2016

Ёбтв и я в ваше сообщество вляпалась

Есть дочь 5 лет, я сейчас беременна 1 неделя,то есть пследние КД были 1 янв. К доктору не ходила до понедельника. С мужем секс регулярно без ОК. Пока беременность не планирую. Есть лм какие то способы срыва бер=ти? Пока не ХОЧУ!
Магиня• 05 февраля 2016
Тут вам не посоветуют. Не в то вы сообщество вляпались. Тут против абортов и за рождение деток.

пАлАвинкА• 05 февраля 2016
Сейчас вам мозг промоют. Держитесь
Магиня• 05 февраля 2016
тем более причина не хочу - смешна. Надо было головой думать, а не...
Безпринципная• 05 февраля 2016
Так вы чем предохраняетесь?
Магиня• 05 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Сейчас вам мозг промоют. Держитесь
да автор троль...прежде чем темки создавать обычно прочитывают хоть по диагонали форум.
пАлАвинкА• 05 февраля 2016
Ответ дляМагиня
первый пошёл
Без Баяна• 05 февраля 2016
А вы не боитесь это делать дома самостоятельно, не боитесь для здоровья последствий? Только доктор вам посоветует как правильно поступить.
Тётя Хрюша• 05 февраля 2016
в смысле срыв?
Семенна Семеныч• 05 февраля 2016
обратитесь к гинекологу, у них есть таблетки. Не хотите-не рожайте

Файна цьоця• 05 февраля 2016
на вашому терміні можна ще обійтись таблетками, потягнете з гінекологом вакуум
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2016
У меня сестра сорвала окситоцином. Колола сама себе 1 ампулу в день, но не помню сколько ампул ей понадобилось. А вот у подруги так не получилось сорвать.
ЦыбаФу• 05 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И что, родила? Ребёнок без патологий? С ней?
Гопница-Советчица• 05 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот моей подруге в 16 лет, сестра что то колола, в итоге, кровотечение, чистка и в её на сейчас 36 лет детей нет и не будет!
Мэри Попкинс• 05 февраля 2016
Вы нормальная? Идите к врачу, сделайте медикаментозный аборт. Не вздумайте что-то самостоятельно делать и почитайте Ломачинского ’ Криминальные аборты’, там очень хорошо расписано, что бывает, когда пытаются прервать беременность без врачей.
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2016
Вы в лесу живете ? Полная безграмотность в отношении своего организма, беременность наступает во время овуляции, а Вы почему-то от дня начала следующих месячных высчитываете И вообще-то, кто ’пока не хочет’, тот предохраняется
КАПСЛОЧНИЦА• 05 февраля 2016
Автор, Вы считать умеете? Какая 1 неделя?!
автор ПриснитсяЖЕ • 05 февраля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я полная безграмотность,расскажите мне,посчитайте пожалуйста
Армейская• 05 февраля 2016
автор, идите к доктору. Что за средневековье - какие-нибудь способы срыва... Не хотите - не рожайте, но зачем фигней страдать?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
шестая акушерская неделя

Мюллерная• 05 февраля 2016
медикаментозный абоpт (таблетки)