ХуАнита• 05 февраля 2016
Кто может подсказать,где на Троещине можно арендовать беседку с мангалом утеплен
Нужна такова для проведения Дня Рождения в начале весны,человек на 20.
Королева спама• 05 февраля 2016
Поедьте лучше в лес (перекресток Броварского проспекта и птицефабрики (там в лес нужно недалеко от перекрестка проехать). Там отличный шашлык Вам сделают, домики, а спиртное и закуски Вы можете все брать с собой.
Берюковна• 05 февраля 2016
Поворот за церковью, дальше по прямой . Там кафе ’Берег’ можно палатку с мангалом снять, можно у них заказать. Довольно приличное место