Там-тарарам• 05 февраля 2016

у меня сегодня День Рождения...

девочки, вот и пришел он.в этом году даже цветов никто не подарил.а всегда было. как появился ребенок, как-то все далеко стали. воспитываю сама. вот так вот, а раньше веселье и праздник был....
Силиконочка• 05 февраля 2016
ловите)))

Ksyndik• 05 февраля 2016
Держите цветочки Здоровья ВАм и ребенку !!!
Nataly_Nab• 05 февраля 2016
с Днем рождения!
Слава Українi• 05 февраля 2016
Поздравляем
nika7707• 05 февраля 2016
самый большой подарок -ваш ребенок!!!здоровья вам и малышу!
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
спасибо девулечки, приятно даже так, виртуально)))
ledial• 05 февраля 2016
С днём рождения!!!Всё у вас будет хорошо
mnadiyka2009• 05 февраля 2016

С Днем рожденья!!
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляnika7707

спасибо огромное!!! последнее время столько проблем, что не поверите, днем даже забыла что у меня День Рождения!! такое впервые! всегда раньше звала гостей и праздновали! а сейчас никто даже не заходит...

ДелиВерка• 05 февраля 2016
Це просто всі люди хто не потрібні вам на нишішній час на життєво шляху - поодходили, а лишились самі важливі.
З Днем народження! Здоровя Вам!
Доречі, в кого сьогодні ДН, то це дуже сильні і достойні люди, так що все в вас наладиться, і квіти будуть, і гулянки будуть, всьому свій час.
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка
З Днем народження! Здоровя Вам!

спасибо, очень верю в ваши слова, а то раскисла совсем!

почему-то как ребенок появился, никому не нужна стала, точнее не так как краньше
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

С Днем рожденья!!

ого сколько букетов сразу!!! под музыку вспомнились все прошлые дни рождения. с танцами, подарками и цветами!!!! какое было время..совсем другое...
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

ничего, подрастет и скажет: мама, у тебя ДР пеки торт, потом принесет открытку самостоятельно сделанную, у меня целый склад уже, на каждый праздник дарят.))))
yasya.andr• 05 февраля 2016
Вітаю,у мене теж сьогодні ДН,не святкую, чекаю чоловіка з АТО, як приїде, тоді буде свято
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

у меня слезы накатило на глаза от ваших слов
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляyasya.andr

и я вас поздравляю!!!!!вернется ваш муж и все будет хорошо, счастья вам желаю!!!!!!!!!!!! сколько вам лет сегодня?
yasya.andr• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляyasya.andr

а мне 31
Майена• 05 февраля 2016
Автор, с днем рождения! Вот вам цветочек)

автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

С Днем рожденья!!

слушаю по кругу вашу музыку, душевная такая, аж тепло....
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляМайена

какая прелесть, обожаю такой цвет роз))))очень приятно. спасибо от души!
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2016

Ура!!! Поздравляю
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
чего мне в жизни не хватает девочки, это любви...после взлетов и падений я осталась одна....я встала и пошла после всего, но одна...
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

нужно не плакать, а радоваться, что у вас есть ради кого жить, а то что не пришли не поздравили... это не главное. Главное, чтоб здоровье было)))) У меня 4 года назад(за день до моего юбилея) малой провалился на пруду (мороз был -15), они катались на льду, смотрю малая бежит и говорит, что он упал и встать не может,(я стояла неподалеку и разговаривала по тел.). Можете представить мой шок,когда я подбегаю и смотрю, что он в воде.... телефон утонул, малого вытащила.... На след. день ДР(никто не звонит(телефон утонул)), карточку не успела поехать забрать. В общем тоже был ДР без поздравлений))))
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Ура!!! Поздравляю

спасибо))) фейерверк, как же давно я его не видела, как будто из прошлой жизни...спасибо за эти воспоминания, которые оживили
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ничего, встретите, еще того, кому будете нужны Вы и ваш ребенок, кто будет дарить цветы и носить на руках. Главное в это верить!
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

у меня сейчас тоже трудности с ребенком, все навалилось сразу....тяжело очень....но все хорошо..все будет хорошо
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

благодарю за такие пожелания, я так долго жду этого, так долго....вся жизнь прошла, как одним мгновением и кажется..что всегда чего-то ждала, что вот оно, такое неуловимое счастье и почти рядом. но я не успевала его поймать
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

ничего, поймаете. Значит все предадущие были не ваши!!
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009

надеюсь Бог вас услышит))