Там-тарарам• 05 февраля 2016
у меня сегодня День Рождения...
девочки, вот и пришел он.в этом году даже цветов никто не подарил.а всегда было. как появился ребенок, как-то все далеко стали. воспитываю сама. вот так вот, а раньше веселье и праздник был....
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляnika7707
самый большой подарок -ваш ребенок!!!здоровья вам и малышу!
спасибо огромное!!! последнее время столько проблем, что не поверите, днем даже забыла что у меня День Рождения!! такое впервые! всегда раньше звала гостей и праздновали! а сейчас никто даже не заходит...
ДелиВерка• 05 февраля 2016
Це просто всі люди хто не потрібні вам на нишішній час на життєво шляху - поодходили, а лишились самі важливі.
З Днем народження! Здоровя Вам!
Доречі, в кого сьогодні ДН, то це дуже сильні і достойні люди, так що все в вас наладиться, і квіти будуть, і гулянки будуть, всьому свій час.
З Днем народження! Здоровя Вам!
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляДелиВерка
З Днем народження! Здоровя Вам!
спасибо, очень верю в ваши слова, а то раскисла совсем!
почему-то как ребенок появился, никому не нужна стала, точнее не так как краньше
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
С Днем рожденья!!
ого сколько букетов сразу!!! под музыку вспомнились все прошлые дни рождения. с танцами, подарками и цветами!!!! какое было время..совсем другое...
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ничего, подрастет и скажет: мама, у тебя ДР пеки торт, потом принесет открытку самостоятельно сделанную, у меня целый склад уже, на каждый праздник дарят.))))
yasya.andr• 05 февраля 2016
Вітаю
,у мене теж сьогодні ДН,не святкую, чекаю чоловіка з АТО, як приїде, тоді буде свято
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
у меня слезы накатило на глаза от ваших слов
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляyasya.andr
Вітаю
и я вас поздравляю!!!!!вернется ваш муж и все будет хорошо, счастья вам желаю!!!!!!!!!!!! сколько вам лет сегодня?
yasya.andr• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
С Днем рожденья!!
слушаю по кругу вашу музыку, душевная такая, аж тепло....
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляМайена
Автор, с днем рождения! Вот вам цветочек)
какая прелесть, обожаю такой цвет роз))))очень приятно. спасибо от души!
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
чего мне в жизни не хватает девочки, это любви...после взлетов и падений я осталась одна....я встала и пошла после всего, но одна...
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
нужно не плакать, а радоваться, что у вас есть ради кого жить, а то что не пришли не поздравили... это не главное. Главное, чтоб здоровье было)))) У меня 4 года назад(за день до моего юбилея) малой провалился на пруду (мороз был -15), они катались на льду, смотрю малая бежит и говорит, что он упал и встать не может,(я стояла неподалеку и разговаривала по тел.). Можете представить мой шок,когда я подбегаю и смотрю, что он в воде.... телефон утонул, малого вытащила.... На след. день ДР(никто не звонит(телефон утонул)), карточку не успела поехать забрать. В общем тоже был ДР без поздравлений))))
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ура!!! Поздравляю

спасибо))) фейерверк, как же давно я его не видела, как будто из прошлой жизни...спасибо за эти воспоминания, которые оживили
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ничего, встретите, еще того, кому будете нужны Вы и ваш ребенок, кто будет дарить цветы и носить на руках. Главное в это верить!
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
у меня сейчас тоже трудности с ребенком, все навалилось сразу....тяжело очень....но все хорошо..все будет хорошо
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
благодарю за такие пожелания, я так долго жду этого, так долго....вся жизнь прошла, как одним мгновением и кажется..что всегда чего-то ждала, что вот оно, такое неуловимое счастье и почти рядом. но я не успевала его поймать
mnadiyka2009• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница
ничего, поймаете. Значит все предадущие были не ваши!!
Там-тарарам
• 05 февраля 2016
Ответ дляmnadiyka2009
надеюсь Бог вас услышит))