Там-тарарам• 05 февраля 2016

у меня сегодня День Рождения...

девочки, вот и пришел он.в этом году даже цветов никто не подарил.а всегда было. как появился ребенок, как-то все далеко стали. воспитываю сама. вот так вот, а раньше веселье и праздник был....
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

спасибо))) фейерверк, как же давно я его не видела, как будто из прошлой жизни...спасибо за эти воспоминания, которые оживили

И вот еще Вам

Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

И вот
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

И вот

заставили почувствовать себя ребенком!!!!!!!торт с клубникой и шарики!!! Божееееее.....у меня же всегда были шарики...вот лежит хлопушка большая с серпантином...хлопнуть что-ли)))
Губной рояль• 05 февраля 2016
с днем рождения! не грустите все будет хорошо, надо просто решить быть счастливым вопреки всему!!!!!!!!!
klukvocka• 05 февраля 2016
С Днём рождения!
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2016
Ответ дляСМСница

Рада,что подняла Вам настроение
Хлопайте конечно
А еще загадайте желание и на свечи вот подуйте
автор Там-тарарам • 05 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Рада,что подняла Вам настроение
Хлопайте конечно

знаете, только сейчас до меня дошло, как в моей жизни все пусто...у меня даже мысли не было в торт поставить свечи. хотя каждый год ставила....Боженька что же со мной...я выпала из жизни ЧТО ЖЕ СО МНОЙЙЙ