А поговорить?• 06 февраля 2016
Отношение с бывшим парнем, но он женат
Подскажите, начала общаться с бывшим (он женат, и у него 4-х летняя дочь), он моя первая любовь, я его бросила по глупости, когда уехала учиться в другой город. Он мне признался что женился мне назло, что начал гулять очень сильно, запил из-за меня. жене изменял. Сказал что любит меня до сих пор. Но и любит дочь. И уйти из семьи не сможет пока что, так как без дочки жить не может. Как мне быть? я его тоже очень люблю до сих пор, хотя прошло уже 5,5 лет. Есть ли будущее? или что было, то прошло?
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляБабайко
То есть ей с молоду быть шлюхой? Молодец! Хороший совет! Свои дети есть?
Так она уже стала на путь в никуда))и большинство советов, наверное,от таких же шлюшек
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Хорошо, что Вы такая порядочная!
Детка:-), вам бы не отгавкиваться, а прислушаться к мудрым советам.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Хорошо, что Вы такая порядочная!
Действительно, порядочность нынче удивляет...
Я Вас не боюсь• 06 февраля 2016
Фу, какие тут мерзкие особы собрались, которые советуют заниматься сексом с женатым, которого бросила когда-то.
А о жене никто не думает. Вот вы дуры!
Понятно, что темы про измены никогда не зкончаться, пока живут такие, как тут собрались... Любовницы х**вы...
Чтобы вАМ всем таким ’добрым’ изменяли мужья, любовники и все мужики в вашей жизни!
А о жене никто не думает. Вот вы дуры!
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Нынче - да:-):-):-)
Здесь как почитаешь, противно за нынешних женщин.
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А о жене никто не думает. Вот вы дуры!
Не,не,:-):-) по такой подруге в семью:-), если они(семьи) у них есть.
Хомяк с пастой• 06 февраля 2016
Бросили, уехали, а теперь не лезьте в чужую семью. Ищите себе другого, свободного. Прям, назло женился, еще и на аркане в загс тащили. Не пытайтесь оправдаться.
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Чтоб вы на месте его жены оказались! Особенно когда беременная или с грудничком.
Писька чешется?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А поговорить?
• 06 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Писька чешется?
Ну так а я то при чем, если его жена его не может удержать?а шантажирует только ребенком...
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Отвечу вам простым языком - не сунь свой нос в чужую жопу. Надеюсь, поймёте.:-)
Апрель Ивановна• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Ага, а еще он с ней не спит

Сергей Юрьевич Беляков• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Да его все устраивает, никуда он от жены не уйдет. Будет вам сказки рассказывать вовремя очередной ’сигареты’
АгатаХристя• 06 февраля 2016
Бросайте без сожаления, прямо сейчас пока все не слишком далеко зашло. Потому что встречаясь с ним, нормального мужчину себе не найдете, все будете какие-то иллюзии строить и на что-то надеяться. А раз он сейчас гуляет от жены с маленьким ребенком, где гарантия, что даже уйдя к Вам ему не встретится еще одна любовь из-за которой он также и с Вами поступит?
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Нынче - да:-):-):-)
У меня подозрение,что тема - вброс, но сути это не меняет. К сожалению, мир перевернулся (( мне 34 года ,не динозавр)) но смотрю и на работе и среди знакомых- женщины наровят прыгнуть в чужую постель, и обязательно занятую законной супругой, а потом,дуры,ещё и хвастается своим подвигами...мне,действительно, от этого противно( до тех пор пока будут существовать давалки беспринципные,а их все больше и больше, эта тема вечна(
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
Да шо ты говоришь?)) наивная дурочка))) удерживают его...ага))
ОйЙой• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
запоните
в этой жизни каждый сам за себя,вам до звезды до его жены не стена подвинется
вы должны думать только о себе и о том чего хотите вы! иначе на вас покатаются,эгоистично да!
но так и не иначе !
насладжайтесь сексом с мужчиной которого хотите,
Бабушка мороз• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А о жене никто не думает. Вот вы дуры!
только так, просто никто себя не ставит на место его жены, а зря......... Из сейчас читающих есть % которым уже изменили,% которым сейчас изменяют и % которым хотят изменить...... Просто статистика.
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Полностью разделяю Ваше мнение. И разрешите Вас поправить:-):-), уж больно культурненько Вы о них - шалавы они подзаборные. Всё нужно называть своим именем.
Бабушка мороз• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
это стандартный ответ всех женатиков, а что вы хотели, после раздела имущества начинать все сначала, нафига???? Сейчас ситуация устраивает, жена накормит , любовница обслужит, жизнь удалась))))) а подруги все знают и тихо посмеиваються за спиной жены.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Пример из жизни...мой родной дядя вот так,бедный,разорвался между женой и типа любовью. Там дети- ходит,типа к детям,на самом деле письки друг другу чешет и с чистой совестью и жалобами что его дети держат к любовнице....вообще сейчас у разбитого корыта...добегался,дон Жуан,хреново. Ну любовница- дура,была замужняч- муж бросил,дети,а у неё сыновья с ней не общаются и говорят, что она разрушила семью,шлюхой вобщем считают.Бабе сейчас50 и уже никому не нужна и жить негде...
Бабайко• 06 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
запоните
но так и не иначе !
Молодец! Садись пять.
Свисток ля-минор• 06 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Тьфу-тьфу)) моя семья к изменам отношения не имеет,но примеры которые лично видела- дядя(описывала ситуацию выше),знакомая,которая спит только с женатыми,и подруга,которая умудрились родить от женатого(( ШОК!!
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
----- в этом-то и дело, что Вы, Автор, к чужой семье НЕ При Чем.
И еще... Попросту...П..оц нынче никого не удивишь.Не жалуйся потом, что жизнь ’не складыватся’
Ты сама ее ТАКОЙ складывешь-сейчас, в частности, с раздвинутыми ногами перед чужим мужиком.
Таракашечка• 06 февраля 2016
Он Вам честно сказал, что из семьи не уйдет. И это не только из-за дочери, поверьте, к жене у него такие же чувства, даже если он говорит, что между ними ничего нет. Не верьте.
Дальше выбирать Вам.
У меня позиция такая - встречаетесь с женатым, наслаждайтесь тем, что имеете (короткими встречами) и не претендуйте на большее. Его у вас не будет.
Дальше выбирать Вам.
Самоучка• 06 февраля 2016
Ой все мужики любят до слез но с семьи не уйдут. Он вам лапшу вешает. Наверное жена не дает,вот он и нашел дурочку для секса.