Вечный двигатель• 06 февраля 2016

Оформление материальной помощи для переселенцев. Киев Деснянский район

Девочки, подскажите, пожалуйста в таком вопросе:
у меня есть справка ВПЛ, оформленная год назад в Днепровском районе, теперь хочу оформить переселенческие выплаты(до этого их не получала), но уже в Деснянском районе, так как живем сейчас здесь, какой алгоритм действий?
Через собес или через ощадбанк?
И какой график работы Деснянского собеса (я имею ввиду приемные дни и часы)?
И какие документы сейчас нужны? (оформить хочу на себя и на ребенка).
Заранее спасибо))
Ната Лия• 06 февраля 2016
ваша справка уже не действительно
она на пол года оформляется
заново оформляйте и уже будет бессрочная

Патриоточка• 06 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
ваша справка уже не действительно
она на пол года оформляется

А почему?

Я тоже не получала, сейчас надумала
Ната Лия• 06 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

А почему?

Я тоже не получала, сейчас надумала

почему что?
Патриоточка• 06 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

почему что?

Не действительна?

А потом уже бессрочная?
Ната Лия• 06 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка

Не действительна?

А потом уже бессрочная?

потому что раньше нужно было продлевать каждые пол года
сейчас отменили
Берюковна• 06 февраля 2016
часы приема Деснянского собесапосмотрите в гугле.Пользоваться интернетом умеете?
Своего не предлагать• 06 февраля 2016
берете свою старую справку, берете все свои документы и их ксерокопии, идете в приемный день в утсзн, вам выдают новую справку, вы с этой справкой идете в миграционную службу, ставите штамп, потом с этой справкой идет ощад, открываете счет для соц выплат,с эти счетом опять идете в утсзн, пишите заявление на адресную помощь, все
автор Вечный двигатель • 06 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
гуглом пользоваться я умею,
часы работы везде на всех сайтах пишет с 9 до 18 пн-пт, НО когда я оформляла год назад в Днепровском районе точно помню, что эту помощь оформлять можно было только по определенным дням недели и был даже указан временной промежуток, несмотря на то , что сам УТСЗН в тот день работал полный день
Берюковна• 06 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
гуглом пользоваться я умею,
а позвонить?

Ответ дляСвоего не предлагать
так говорят, что миграционку отменили...
Ната Лия• 06 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель

нет, первый раз нужно поставить
потом продлять не нужно
Ответ дляБерюковна
а позвонить?
дозвониться нереально, пробовала
Своего не предлагать• 06 февраля 2016
Ответ дляВечный двигатель
отменили продление, а печать должна быть, у вас будет новая справка, на которой должна стоять печать с датой постановки , но без даты окончания