Пез Году Неделя• 06 февраля 2016
Приехала мама в гости и заглянула в мой шкаф. Моя история.
Замужем я 4 года, живу в Киеве, родители в другом городе.
Так вот, приехала к нам моя мама погостить. Погостила пару дней и вот едем мы в маршрутке, провожаю я ее. И она мне выдает: "Я заглянула в твой шкаф, так там такой ужас, у тебя такая ужасная одежда, одно дешевое трапье, ВКУСА У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ!" Я в ступоре.
Моей маме 60 лет, мне 30.
Пыталась обьяснить, что покупаю одежду на распродаже и все-такое...
Но мама стояла на своем: "Ты работаешь в престижной компании, а одеваешься как лох... (сорри за французский моей мамы)".
У вас с мамой совпадают вкусы? Она вас критикует?
Моей маме 60 лет, мне 30.
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2016
У меня одежды очень много, мама живет со мной, вкусы не только совпадают, она очень часто берет у маня вещи, мне не жалко)) размер у нас одинаковый, мама стройная)
миссАрфография• 06 февраля 2016
Ответ дляOli@
Моя мама меня пилит за Угги)) За Кроксы перестала когда ей купила и она поняла насколько они удобные.
Папа тоже пилит))) Он считает что я должна быть всегда на шпильках и в платье))
У меня тоже отец критикует наши с сестрой наряды)
Просто Филя• 06 февраля 2016
бабушка всегда говорила, что бы я носила короткие юбки и не прятала красивые ноги, всегда советовала вещи поярче и помаду . Она была модницей .
Просто Филя• 06 февраля 2016
Ответ дляЦветочница
А мне мама говорит,что с возрастом одежда должна становиться дороже)))это да,но все упирается в деньги)))мне 30,маме 47
такая маленькая разница в возрасте. Вы с мамой как подружки , наверное , общаетесь ))
Бензопирен• 06 февраля 2016
Автор у вас еще ничего страшного. Представьте ситуацию - мама открывает шкаф а там набор для БДСМ, ото стыдно было
Раздражевская• 06 февраля 2016
Моя мама в селе живет ей 69 лет и кроме платка и фуфайки не чего не видела.Ей без разницы
Улыбчик• 06 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Если что-то поймете, то пожалуйста. Но только одну часть
Мама, таки, права. Но решать Вам. Если Вы комфортно себя чувствуете на работе...
РозаЛюксен• 06 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Мне мама часто говорит,что надо одежду поярче мне,а то все черно-бело-серо-коричневое...мне 40лет маме 64
Аналогично
Кинг-Конгша• 06 февраля 2016
Моя мама говорит, что я одеваюсь, как пацанка, что в почти 33 женщина должна выглядеть по-другому. Но мне нравится мой кежуал, поэтому продолжаю его носить
Нет. У моей мамы печаль с вещами. Но я молчу - иногда стараюсь деликатно как-то сказать, но переубедить человека, который привык очень сильно на себе экономить не возможно. Вижу, что ей не приятны эти разговоры. Она ещё и меня осуждает за то, что я не всегда выбираю что подешевле. Особенно детям - они же растут - могут и в тряпье походить. Ну, такое. Стараюсь ей что-то подарить из вещей - не угадать по фигуре. Деньги дарить бессмысленно - не знаю, куда она их девает, но не на себя точно. При том, что они не бедствуют вообще-то.
Кожугетовый ансамбль• 06 февраля 2016
Мне мама до 30 лет говорила, что женщина о обязательном порядке должна накручивать бигуди и что прямые волосы - это патлы, а не укладка. Это неисправимая привычка навязывать свои вкусы другим. Хотя многие думают, что это делают по большой любви, на самом деле это недостаток воспитания.
Пез Году Неделя
• 06 февраля 2016
Ответ дляЗубная фея
У вас так мало одежды.. или вам хватает?
Я на распродажах одеваюсь редко.. обычно то, что мне нравится, до распродаж не доживает)
Это же не вся одежда
Улыбчик• 06 февраля 2016
Ответ для4udik
О ребенке у меня так свекровь когда-то говорила. Пока с ним на прогулки, мероприятия не начала ездить - вот у него такой свитерок есть одень его и брючки, и вот ту курточку. С бомжиком - ребенком ей ходить не хочется, как оказалось :) и хорошо, хоть перестала говорить, что я ему дорогие вещи покупаю
Заикальница• 06 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
не парьтесь
Моей тоже не нравится.
У меня много вещей с амер. И европейских распродаж, мама считает, что они из секонда
У кого такое было• 06 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
У вас так много одежды
А я, наоборот, хотела написать- как много свободного места! У меня все забито, хотя шкаф купе почти 7 метров... Вот еще в зал мебель буду заказывать.
Семенна Семеныч• 06 февраля 2016
Может вещички и не с последней моды, но зато какая чистота и порядочек
Воленс-неволенс• 06 февраля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
моя мама меня не трогает, но похожее было. обвинила, что у детей траурная одежда. сказала, что все серое и черное. вот фото шкафа. может и правда ? (
П.С. мои фото уже тут гуляли.
Черного много конечно, но ведь есть и другие радостные цвета одежды! Как по мне, то нормальный шкаф у детей.
Воленс-неволенс• 06 февраля 2016
Моей маме моя одежда в основном нравится. Если очень нравится, то иногда говорит, что этот свитер или кофта мне маловаты, я начинаю утверждать обратное, а она с улыбкой говорит, мол подожду немного, сама мне отдашь. Мне 42, а маме 62, но мама меньше меня и ростом и весом, поэтому если заказываю вещь в инете и она на меня мала, то достаётся маме и она всегда с радостью берёт и носит. Еще лет 10 назад я всё-таки убедила свою маму, что в джинсах ходить удобно и теперь они есть и в её гардеробе, хотя она вообще больше по платьям и юбкам.
LudaPokupon• 06 февраля 2016
У нас с мамой не терок по этому поводу ей под 60 и просит чтоб я ей покупала модную одежду,фигура сб позволяет)
Смячиком• 06 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я поняла, мама права.