ПочтальЁнша• 06 февраля 2016

Распирает от гордости

Девочки ну не могу я с Вами не поделиться. Мой первый помет. Моя гордость. Я их вынянчила,все в хороших руках.вот посмотрите.первое фото какими были,второе какими стали. Сейчас в процессе роста им 5месяцев.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Всего моя королевна принесла мне 6котят. 4красных,1лиловый и 1вискасный. Все мальчики. Выкормила всех сама,до прикорма. Всем спасибо.

Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Захлопнись уже! Тебя на помойку бы, да поглубже в мусор!
Удалено администрацией...
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляDevuwka11

Красивенький, особенно на первом фото))
Ну где альбом,там ему 1,5месяца.а второе фото,он же в 5месяцев
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...

По тебе сразу видно, что и жизнь г*вно, и мозгов мизер!
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

Удалено администрацией...
Беговая дорожка для носа• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...

Выпили сегодня больше обычного?
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Выпили сегодня больше обычного?
Удалено администрацией...
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...

Зачем?
Пукимончиг• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
мне жаль вашу мать, которая родила и вырастила такую тварь!

Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Зачем?
Удалено администрацией...
Мозговая пилочка• 06 февраля 2016
Классные!)) а чем кормите?
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...

а Вы с ним знакомы?
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляТоскующая
у нас тоже девочка такая , один раз родила потом операцию сделали , очень хлопотно котят разводить
Да это хлопоты,но приятные.особенно сейчас я ими любуюсь. А их хозяева мне пишут,шлют фотки и благодарят
буреЛОМКА• 06 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает

с ними говорят удобно, вроде и животинка есть, но и хлопот меньше, чем с собакой
ой не знаю, бьіла умамьі кошка, такая сама по себе, ни потисать ни погладить, в туалет ходила на коврьі, мягкуб мебель подрала. Ну их нафиг, дай бог свой дом будет. Тогда над собакой подумаем, они умнее котов.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Классные!)) а чем кормите?
Роял
Margo1910• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
только после Вас!
Пукимончиг• 06 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...
НЕДОЧЕЛОВЕК
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

а Вы с ним знакомы?
Удалено администрацией...

Ответ дляЖирафовое варьенье
Удалено администрацией...

знаете лично всех котов Украины?
VIKYSIA• 06 февраля 2016
очень классные, такие как подушки
наша мелкая такая мягусенькая вся в папика
В гости звали?• 06 февраля 2016
люди, а зачем вы троля кормите? Взяли бы дружненько пожаловались бы админам на троллизм и весь было бы счастье. Так нет - сидите отвечаете ему, кормите...
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Девченки всем спасибо за комплименты.я прям зазналась совсем.покажу еще одного своего страйта. Мои котики страшно любят детей.
_Юта_• 06 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?

Я жалуюсь)
Вилами по воде• 06 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Ну кот коту рознь, как и собака. Наш кот за все время ни разу не нагадил никуда кроме лотка, точит только когтеточку. А у многих знакомых собаки и обувь погрызли и мебель и ссали по квартире пока маленькие были, и выгуливать их надо в любую погоду.
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Это я их показала всех,чтоб девченки мои,какие взяли наших котов не обижались. Они тоже любят советчицу.вдруг увидят своих питомцев.
Вилами по воде• 06 февраля 2016
Вот кстати наш котик 6 месяцев. Тоже хозяину мамы его благодарны и фотки шлем)))
Ответ дляВ гости звали?

так прикольно же), поговорить с тролем на его языке. У него быстро запал угасает)
автор ПочтальЁнша • 06 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
шикарный
Жирафовое варьенье• 06 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
НЕДОЧЕЛОВЕК
Удалено администрацией...