Мстящий за Зайца• 06 февраля 2016
Девочки ,помогите советом!
Пошла купаться,оставила деток 7 лет и 3 года,и забыла про дезодорант спрей гарньер,короче выхожу буквал но через 7 минут из ванной, а у меня в комнате завеса из этого дейзика! Младший тушит пажар,короче играл и это был огнетушитель,из комнаты их быстро вывела,дала энтеросгель,комнату проветрила,водой напоила! Теперь вот сижу переживаю! Не отравились ли! Сама знаю,что виновата,и оставила флакон,но уже ничего не исправить!
Еще и младшего начало знобить померила температура 37,3, но может из за того,что плакал сильно! Дала нурофен!
Чем я могу еще помочь?
Звездолётчица• 06 февраля 2016
Завтра погуляйте на воздухе с ними подольше. Не переживайте Вы так!
Мстящий за Зайца
• 06 февраля 2016
Ответ дляzag
А зачем нурофен при 37,3?
ой это я наверное с перепугу!
Мстящий за Зайца
• 06 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
выпейте валерьянки - этим поможете детям! Выдохните, все норм!
да? Капец,теперь буду роликовые дезодоранты покупать! Спасибо
Мстящий за Зайца
• 06 февраля 2016
Ответ дляНенька наша
спасибо