Мозговая пилочка• 06 февраля 2016
Помогу в уборки квартиры(Киев).
Барбитта• 06 февраля 2016
Сколько стоит вымыть окна, вымыть плитку в ванной, туалете, на кухне, а также отмыть духовку от жира?
Мозговая пилочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Разценки??
300 гривень двухкомнатная квартира
Мозговая пилочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Цена?
300 гривень двухкомнатная квартира
Мозговая пилочка
• 06 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Сколько предлагаете за такую работу?
Барбитта• 06 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
300 гривень двухкомнатная квартира
Что входит в эту стоимость?
Отмотала своё• 06 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Что входит в эту стоимость?
И какой район? Квартира после ремонта?
Барбитта• 06 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько предлагаете за такую работу?
Напишите за какую сумму вы готовы это все вымыть, а я скажу смогу ли заплатить такую сумму.
Барбитта• 06 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
И какой район? Квартира после ремонта?
Я в декрете, двое детей. Помощи ни от кого никакой. В квартире живём давно, ремонт косметический 8 лет назад делали, в одной комнате год назад обновили. В квартире стараюсь поддерживать порядок, но плитку и окна полгода точно не мыла и духовка засалилась жиром.
Барбитта• 06 февраля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Сколько предлагаете за такую работу?
Примерно 600 грн., но можно оговаривать окончательную сумму. Дарницкий район.
Лгин• 06 февраля 2016
Ответ дляБарбитта
Я могла бы Вам помочь с уборкой. По будням работаю в семье, поэтому желательно в выходной день, если Вас устроит.
Барбитта• 07 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Напишите мне свой номер телефона, при необходимости наберу вас. t_malaya@ukr.net