Сумка с непогодой• 07 февраля 2016
буду проводить первое собеседование ,научите как и на что я должна обратить вним
буду проводить первое собеседование ,научите как и на что я должна обратить внимание
что я должна спрашивать ,магазин бренд сток обуви
Муууумие• 07 февраля 2016
Обратить внимание на внешность, плотность, опыт работы, вредные привычки, есть ли дети, если есть, то с кем будут оставаться на больничном.
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляМуууумие
Плотность-опрятность)))
человек должен знать бренды обуви и одежды
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
жесть про плотность
я в шоке
я плотная но со здоровьем у меня нет никаких проблем
я в шоке
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
жесть про плотность
я в шоке
ну я думаю ,что плотность не так страшно,если человек знает свое дело
Ваш психолог• 07 февраля 2016
-на желание человека не только зарабатывать,но и работать
-опыт работы(есть ли опыт общения с людьми),можете задать вопрос-почему пришли именно к Вам,что привлекает и почему человек хочет работать в этой области и у Вас конкретно
-придумайте возможные проблемные ситуации и предложите соискателю найти решение-устроит ли вас его решение?Подумайте о том,способен ли этот человек именно так поступить(или только красиво рассказывает)
-коммуникабельность и готовность идти на компромисс(всякое может случится)
-внешность и опрятность-конечно9это важно для любого продавца)
-дети и семейные проблемы(есть ли) и как соискатель их решает
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот именно
Автор,это последнее на что стоит обратить внимание
Ну если ,конечно,не 100+кг
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляВаш психолог
Наверное у Вас есть работа раз советуете на сайте для женщин в декрете(в основном) обращать внимание на наличие детей?
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
ну если есть семья дети,для меня приоритет в некотором роде ,человек не пойдет в загул ...
Мао_Мяо• 07 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Ясно)
Тогда настрой у Вас точно правильный
Давайте я к Вам пойду работать?)
Знаю очень хорошо бренды обуви и одежды
Доктор Хаос• 07 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Чушь. Я в разводе и нет детей, я по вашему гулящая?:-):-)
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
не хотела никого обидеть,но честно все кто работал до етого девчонки ,опаздывали ,все забывали ,или просто не выходили после выходных
ХуАнита• 07 февраля 2016
спроси у телочки знает ли она что такое беха,гелик , мерин- если знает ,про бренды обуви уже можно не спрашивать
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
ну я только завтра увижу телочки или нет
Сумка с непогодой
• 07 февраля 2016
Ответ дляХуАнита
если я таким лексиконом спрошу ,то они подумают что точно попали не туда
Репетиторша• 08 февраля 2016
Ответ дляСумка с непогодой