16 апреля 2012

Пересмотрите систему АНОНИМ

Хочу обратиться к Администратору.Чтоб пересмотрели систему "Анонима",возможно с дальнейшим его удалением.Причин много ;

- с появлением системы "Аноним" резко появилось большое количество некоректных вопросов

- отвечать и советовать "анонимам" хочеться намного меньше,чем людям с именем

- с появлением "анонимов" возросло количество ответов и советов,содержащих ругань и негативное,грубое,хамское отношение к пользователям "Советчицы"

- отвечать "анониму "на  оскорбления,защищая себя - это все равно,что разговаривать с пустым местом.Смысла нет.

- в конце-концов,в случае явного нарушения и обвинить некого.

Вообщем продолжать можно долго,но очень хочется,чтоб АДМИН отреагировал.

Я думаю,возможно,мое мнение разделят еще пользователи "Советчицы."

Если кто согласен - напишите свою точку зрения.Возможно Администратор тоже сделает соответствующие выводы.

Давайте уважать друг-друга.Мы ж не закрываем лицо руками ,общаясь в реальной жизни.

juliy_A 16 апреля 2012
поддерживаю на все 100%
Хорошее_настроение 16 апреля 2012
Я считаю, что анонимка нужна. но нужны правила ( как и на любых форумах, о чем можно говорить, о чем нельзя). и модераторы, которые и будут ставить на место хамов.
модератору вполне это под силу.
палас 16 апреля 2012
Абсолютно поддерживаю!!!
vki7000 16 апреля 2012
а я не поддерживаю есть такие вопросы которые люди стесняются задать потому что знают что сразу начнут вычислять кто это,люди хотят получить совет на некоторые щепетильные темы и не хотят что бы при этом знали что например "у Васи энурез" а "у Маши запор"
svetik.uliana 16 апреля 2012
полностью за!!!!!
милана 16 апреля 2012
и я считаю что аноним нужен!а если не хочется давать совет анониму не давайте и все
милана 16 апреля 2012
Ответ дляvki7000
а я не поддерживаю есть такие вопросы которые люди стесняются задать потому что знают что сразу начнут вычислять кто это,люди хотят получить совет на некоторые щепетильные темы и не хотят что бы при этом знали что например "у Васи энурез" а "у Маши запор"
Аноним 16 апреля 2012
я согласна с Хорошим Натсроением. Аноним нужен.. потому что не каждый может задать вопрос - который его тревожит!!!! и раскрыть себя.. это ж его внутреннее состояние. а вот хамов нужно наказывать.. тем более модераторам наверное видно истинное лицо - Анонима)))
Аноним 16 апреля 2012
админ все продумал до мелочей и конечно же анонима-он нужен !
палас 16 апреля 2012
Я имела ввиду,поддерживаю,что анонимка нужна,но нужны правила и коррекция вопросов и обсуждаемых тем.Некоторые вопросы и читать-то не особо хочется,не то что бы советовать!!!!Ну как посоветуешь как и с кем и куда сексом заниматься и тд и тп.
Anna31883 16 апреля 2012
Я проти аноніма. Можливо він і потрібен, але тут сидять дорослі тьоті і не бачу смисла ховатися.
милана 16 апреля 2012
Ответ дляпалас
Я имела ввиду,поддерживаю,что анонимка нужна,но нужны правила и коррекция вопросов и обсуждаемых тем.Некоторые вопросы и читать-то не особо хочется,не то что бы советовать!!!!Ну как посоветуешь как и с кем и куда сексом заниматься и тд и тп.
лично мне если не хочется не читаю и не советую а админу спасибо и все нравится в советчице и ничего переделывать не нужно
Аниська 16 апреля 2012
Согласна!!!
Монтя 16 апреля 2012
Функция анонима, конечно же, нужна. Другой вопрос (уже говорили в соседней темке об этом), что не ругаться, не спорить, не ссориться, не обижать друг друга и вести себя максимально корректно и тактично. Уважать друг друга и точку зрения каждого, даже, если она кардинально отличается от Вашей. Ну, и побольше позитива всем! Вопрос хамства - это не вопрос анонимности как таковой, а вопрос воспитания социума. Хотим изменить социум, давайте каждый начнет с себя! Мы же, как воспитанные люди, не отвечаем на хамство хамством, а проходим мимо. Когда диалог не имеет развития, страсти не подогреваются)))
Аниська 16 апреля 2012
По крайней мере можно ограничить "аноним" в создании тем....
ldemchuk 16 апреля 2012
вопросы разные нужны...
Тут просто связь с продавалкой стесняет всех и все спросить,как-то бы разделить ник на стаффе и советчице...
Admin 16 апреля 2012
Всех, кто ругается и оскорбляет, администрация предупреждает и наказывает. Но, учитывая, что нам необходимо практически все перечитывать, чтобы найти таких "добрых" собеседников, иногда они остаются безнаказанными. Мы в срочном порядке доделываем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и тогда реакция на такие сообщения, благодаря нашим общим усилиям, будет более быстрой.
Маркелов 16 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
вопросы разные нужны...
Тут просто связь с продавалкой стесняет всех и все спросить,как-то бы разделить ник на стаффе и советчице...
Смысл в разделении? Та-же самая анонимка.
Я против анонимности. Если меня интересует вопрос - задам! Стесняюсь - сиди, стесняйся дальше!
Зато не будет хамства и открытой враждебности, никому не нужной бравады и хвастовства. Советчица превратилась в балаган. Тут каждый задает одни и те же вопросы, никто не смотрит, что все эти темы уже есть на форуме - и сказать об этом НЕКОМУ - все анонимы!
ldemchuk 16 апреля 2012
Ответ дляМаркелов
Смысл в разделении? Та-же самая анонимка.
Я против анонимности. Если меня интересует вопрос - задам! Стесняюсь - сиди, стесняйся дальше!
Зато не будет хамства и открытой враждебности, никому не нужной бравады и хвастовства. Советчица превратилась в балаган. Тут каждый задает одни и те же вопросы, никто не смотрит, что все эти темы уже есть на форуме - и сказать об этом НЕКОМУ - все анонимы!
будем жаловатся!
Маркелов 16 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
будем жаловатся!
Ну да, придется!
руза25 17 апреля 2012
вот сороки
cv080682pgm 17 апреля 2012
и я - поддерживаю!!!
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
Я считаю, что анонимка нужна. но нужны правила ( как и на любых форумах, о чем можно говорить, о чем нельзя). и модераторы, которые и будут ставить на место хамов.
модератору вполне это под силу.
Согласна!!!!! Анонимака нужна, но админам всё равно всё видно (IP адреса и Ники)... Пэтому хамов и нужно наказывать. А быть Анонимом или нет - это личное дело каждого))) Это как с отоплением в нашей стране - у кого-то сумасшедшие долги, а в итоге отопление вырубают всем(((( печально
Olesenka 17 апреля 2012
А ещё я не могу понять одного...почему всех так задевают некоторые открытые и интимные темы??? Хамство - это понятно, мы не должны его терпеть, а вот остальное - не понятно...
Аноним 17 апреля 2012
Как это убрать "анонима". Нельзя нам всё нравится. А кому не хочется - не отвечайте анонимным посетителям, и всего делов-то!
Бирюк 17 апреля 2012
Когда начинается ругань и хамство на советчице,то сразу-же появляется такое кол-во Анонимов,что уже перестаеш понимать, кто кому конкретно хамит, и кого нужно угомонить.Нумерацию Анонимам надо,ну и контроль Админов по-жеще!!!
Jiniera 17 апреля 2012
Убрать анонима - Я ЗА!!!
Советчица начинает превращаться в бардак!
Без анонима каждый несколько раз подумает, что писать...
В общем я против анонима!
Хорошее_настроение 17 апреля 2012
Ответ дляOlesenka
А ещё я не могу понять одного...почему всех так задевают некоторые открытые и интимные темы??? Хамство - это понятно, мы не должны его терпеть, а вот остальное - не понятно...
скажите пожалуйста,а цензура в принципе должна быть?
на многих сайтах при регистрации указывают запретные темы. политика, религия, откровенные темы.
а вы читали темки с таким содержанием? ответы на вопросы сплошь юмористические. с сарказмом и из. а получил ли ответ аноним? нет. мало того возможно и получил кучу комплексов. так зачем размножать такие темы? они не приносят пользы.

а если под анонимом скрывается человек с больной психикой?
Аноним 17 апреля 2012
Ответ дляAdmin
Всех, кто ругается и оскорбляет, администрация предупреждает и наказывает. Но, учитывая, что нам необходимо практически все перечитывать, чтобы найти таких "добрых" собеседников, иногда они остаются безнаказанными. Мы в срочном порядке доделываем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и тогда реакция на такие сообщения, благодаря нашим общим усилиям, будет более быстрой.
- очень важная кнопка :) Спасибо!
Действительно хамства стало намного больше :(
Mama_S 17 апреля 2012
Анонимность пусть будет, порой не хочется светить себя, а вопрос есть, который нужно обсудить и это нормально. Знаете как интересно: читаешь человека на форуме, а потом встречаешь его в реальной жизни нос к носу...
Хамство было есть и будет и отменой анонимности его не искоренишь.
Цензура...тут неизвестно как лучше, не факт, что дети не прочитают это все на другом ресурсе.