16 апреля 2012

Пересмотрите систему АНОНИМ

Хочу обратиться к Администратору.Чтоб пересмотрели систему "Анонима",возможно с дальнейшим его удалением.Причин много ;

- с появлением системы "Аноним" резко появилось большое количество некоректных вопросов

- отвечать и советовать "анонимам" хочеться намного меньше,чем людям с именем

- с появлением "анонимов" возросло количество ответов и советов,содержащих ругань и негативное,грубое,хамское отношение к пользователям "Советчицы"

- отвечать "анониму "на  оскорбления,защищая себя - это все равно,что разговаривать с пустым местом.Смысла нет.

- в конце-концов,в случае явного нарушения и обвинить некого.

Вообщем продолжать можно долго,но очень хочется,чтоб АДМИН отреагировал.

Я думаю,возможно,мое мнение разделят еще пользователи "Советчицы."

Если кто согласен - напишите свою точку зрения.Возможно Администратор тоже сделает соответствующие выводы.

Давайте уважать друг-друга.Мы ж не закрываем лицо руками ,общаясь в реальной жизни.

показать весь текст
Olesenka 17 апреля 2012
Ответ дляХорошее_настроение
скажите пожалуйста,а цензура в принципе должна быть?
на многих сайтах при регистрации указывают запретные темы. политика, религия, откровенные темы.
а вы читали темки с таким содержанием? ответы на вопросы сплошь юмористические. с сарказмом и из. а получил ли ответ аноним? нет. мало того возможно и получил кучу комплексов. так зачем размножать такие темы? они не приносят пользы.

а если под анонимом скрывается человек с больной психикой?
Вы меня простите, конечно, но не читайте и не заходите на такие темы))) Зачем Вы себе психику портите?)))
Olesenka 17 апреля 2012
Ответ дляMama_S
Анонимность пусть будет, порой не хочется светить себя, а вопрос есть, который нужно обсудить и это нормально. Знаете как интересно: читаешь человека на форуме, а потом встречаешь его в реальной жизни нос к носу...
Хамство было есть и будет и отменой анонимности его не искоренишь.
Цензура...тут неизвестно как лучше, не факт, что дети не прочитают это все на другом ресурсе.
Согласна!!!
Оляля121 17 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Когда начинается ругань и хамство на советчице,то сразу-же появляется такое кол-во Анонимов,что уже перестаеш понимать, кто кому конкретно хамит, и кого нужно угомонить.Нумерацию Анонимам надо,ну и контроль Админов по-жеще!!!
Вот именно,тогда нумерация должна,чтоли,какая то быть.
А вообще я противКнопка сначала показалась нужной,но,судя по созданным темам и ругани в них-наверное все же нет..
Хорошее_настроение 17 апреля 2012
Ответ дляOlesenka
Вы меня простите, конечно, но не читайте и не заходите на такие темы))) Зачем Вы себе психику портите?)))
прощаю конечно. все мы люди и все высказываем свою точку зрения. я высказала свою.
Бирюк 17 апреля 2012
Ответ дляOlesenka
Вы меня простите, конечно, но не читайте и не заходите на такие темы))) Зачем Вы себе психику портите?)))
Я надеюсь не одинока в своей мысли о том, что "Кидстафф" - имеет непосредственное отношение к детям и семейным вопросам.Мамочки обмениваются опытом в тех или иных "маминых вопросах".Но тема АНАЛЬНОГО или ОРАЛЬНОГО секса или возможно САДО-МАЗО(кому что нравится)это уже на других сайтах и в других форумах.Ищите клуб по-интересам среди интересующейся публики.В противном случае если по-вашему - любые темы, то давайте пригласим на дискуссию и ПИДОФИЛОВ и НИКРОФИЛОВ, поинтересуемся:мальчиков или давочек предпочетают 1-е и забальзамированных или еще тепленьких 2-е.
Olesenka 17 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Я надеюсь не одинока в своей мысли о том, что "Кидстафф" - имеет непосредственное отношение к детям и семейным вопросам.Мамочки обмениваются опытом в тех или иных "маминых вопросах".Но тема АНАЛЬНОГО или ОРАЛЬНОГО секса или возможно САДО-МАЗО(кому что нравится)это уже на других сайтах и в других форумах.Ищите клуб по-интересам среди интересующейся публики.В противном случае если по-вашему - любые темы, то давайте пригласим на дискуссию и ПИДОФИЛОВ и НИКРОФИЛОВ, поинтересуемся:мальчиков или давочек предпочетают 1-е и забальзамированных или еще тепленьких 2-е.
Ой, ну Вы уже слишком углубились... Вы сейчас сами, выделив большим шрифтом "откровенные" слова, показываете свои знания...Поверьте... уж лучше пусть будет обсуждение анального или орального секса, что является в принципе нормой в некоторых благополучных семьях, чем обсуждение пидофилии и т.д...... Такие вещи нельзя сравнивать!!! Или Вы считаете, что анальным и оральным сексом занимаются только моральные уроды и недалёкие люди??? А раз так, то давайте тогда будем откровенными и честными - Человек всего лишь задал тему форума (при этом не оскорбив кого-то и не используя плохую лексику). ЗАЧЕМ Вы сюда полезли??? Вам интересно, что будут люди писать? Или у Вас самих интерес к этой теме? Бред какой-то, честное слово!
автор Аноним 17 апреля 2012
Девочки,я задала эту тему только из-за системы "АНОНИМ".Мы немного отошли от темы.Нужно все-таки определиться-нужен АНОНИМ или нет.Высказать свое мнение,дабы АДМИН тоже сделал свои выводы.Просто действительно когда начинается "ЖАРА" в высказываниях и ссорах появляется полно АНОНИМОВ.Ну и все-куча-мала.Не понятно кто кому отвечает,кто какой АНОНИМ по очереди.Вообщем полная НЕРАЗБЕРИХА.Давайте как-то уберем БАЛАГАН с советчицы!!!!!!!!
Бирюк 17 апреля 2012
Ответ дляOlesenka
Ой, ну Вы уже слишком углубились... Вы сейчас сами, выделив большим шрифтом "откровенные" слова, показываете свои знания...Поверьте... уж лучше пусть будет обсуждение анального или орального секса, что является в принципе нормой в некоторых благополучных семьях, чем обсуждение пидофилии и т.д...... Такие вещи нельзя сравнивать!!! Или Вы считаете, что анальным и оральным сексом занимаются только моральные уроды и недалёкие люди??? А раз так, то давайте тогда будем откровенными и честными - Человек всего лишь задал тему форума (при этом не оскорбив кого-то и не используя плохую лексику). ЗАЧЕМ Вы сюда полезли??? Вам интересно, что будут люди писать? Или у Вас самих интерес к этой теме? Бред какой-то, честное слово!
Я за любые ф-мы сексуальных наслаждений, приемлимых для конкретной семьи.У каждой семьи есть свои вариации на тему...И пусть будут!!!Но мне не нравится видеть между вопросом:"Диатез у грудничка" и "Что собрать малышу в сад" вопрос "Глотаете ли вы если делаете мужу миньет?".Вроде и вопрос нормальный. но НЕ В ТЕМУ!!!
-Эллина- 17 апреля 2012
А если на сайт заходят твои родственники или знакомые, знающие твой ник? Будут читать твои вопросы и ответы, все твои вопросы на Советчице... Надо задавать такие вопросы, чтобы перед ними стыдно не было или вообще не писать на Советчице? Я за АНОНИМА!!! А после появления кнопки "пожаловаться", каждый пятый будет наказан.
Бирюк 17 апреля 2012
За Анонима,за цензуру для Анонимов и за четкое определение тематмчности и нетематичности для этого сайта вопросов!
пЯточка 19 апреля 2012
За анонимов!!! Бывает, что спросить что-то хочется, а с анонимом проще. И темы любы нужны, а кто считает их аморальными и т.д. - пусть не читают, выбор есть.
svechka 14 мая 2012
Ответ дляldemchuk
вопросы разные нужны...
Тут просто связь с продавалкой стесняет всех и все спросить,как-то бы разделить ник на стаффе и советчице...
Поддерживаю. Везде ставлю галочку аноним - не хочу смешивать продавалку с советчицей.
Kabizyaka 03 июля 2012
Доступна новая функция, которая, мы надеемся, предотвратит конфликты связанные с анонимностью. https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-553
Аноним 04 августа 2012
Если бы не было Аноним, я бы нигде не участвовала в вопросах 100%
Аноним нужен!!!
Только если бы подкорректировать, Анониму давать номер. А то когда отвечают с цитатой для Аноним, не понятно кому. Анонимов много.
Подумайте пожалуйста ув. Админ.
ЕвгенияК 07 августа 2012
Я за анонима.
Некоторые вопросы под реальным аакаунтом обсуждат не очень будешь.
Очень хорошая идея подписывать автора, даже если он аноним. На других сайтах такого нет.
Мне все нравится.
При модерации аноним ничем не отличается от других пользователей.
Насколько я понимаю, его имя модератору видно.
ЕвгенияК 07 августа 2012
Ответ дляАноним
Если бы не было Аноним, я бы нигде не участвовала в вопросах 100%
Аноним нужен!!!
Только если бы подкорректировать, Анониму давать номер. А то когда отвечают с цитатой для Аноним, не понятно кому. Анонимов много.
Подумайте пожалуйста ув. Админ.

+1
Тоже об этом думала.
Правда не представляю, как технически реализовать.
Аноним 07 августа 2012
Ответ дляЕвгенияК

+1
Тоже об этом думала.
Правда не представляю, как технически реализовать.

Может сделать окошко псевдонимов,(как окошко смайликов), только мордашки животных, птиц))), или просто надписи имён. Если занят, будет выскакивать занят.
Админ в шоке