На перекуре• 07 февраля 2016

Кто смотрел первый полуфинал отбора на Евровидение? Кого поддерживали ?

Мне понравилась группа Hardkiss, Джамала и Влад Курасов.
Ватный Пупс• 07 февраля 2016
Ответ дляpolina24
Если чечтно, то хчобы ах никто

с планшета пишете?:) непонятно, что Вы хотели этим сказать

polina24• 07 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

TamaraNenka• 07 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс
я за The Hardkiss. Джамала мне тоже очень нравится. но, к сожалению, именно в этом номере она была вторична-очень похожа на победительницу Евровидения Loreen ...
А Brunettes shoot blondes, думаю, прошли за счет того, что пели не заунывную песню, их в этом полуфинале было и так достаточно.

взбесило, как Руслана не скрывала, что поддерживает Тоню Матвиенко. Судья, по моему мнению, должен быть беспристрастным...иначе что это за судья, что за кумовство в прямом эфире. Считаю, что Матвиенко заслуженно не прошла-ничего особенного в её выступлении не было. очень скучное

Приходько так вообще. человек совершенно не владеет своими эмоциями и не умеет держать удар.
Из всех судьей самым честным был Данилко. Я стала его уважать!!!
Ватный Пупс• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka

согласна. только смотреть на него больно, мне кажется, у него депрессия сильнейшая...
TamaraNenka• 07 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

Почему Вы так решили?из-за того что он хотел веселых песен?)))
Ватный Пупс• 07 февраля 2016
Ответ дляTamaraNenka

нет, по глазам вижу. по жестам. по поведению. а веселых песен ему по рангу положено хотеть-он же артист комедийного жанра:)но в глазах такая тоска
polina24• 07 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

и про выпить он вспоминает

polina24• 07 февраля 2016
Ответ дляВатный Пупс

все комики грустные люди
автор На перекуре • 07 февраля 2016
у Данилко большие траблы с личной жизнью, а возраст поди уже не шуточный
Золотая орда• 07 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

А что у него за проблемы?