Подскажите пожалуйста хорошую гадалку,дайте ее координаты и на сколько точно сбываются предсказания?
Заранее спасибо.
Точная копия плова• 07 февраля 2016
У Вас в Борисполе есть, если будет кто-то рекомендовать не идите. Лучше в церковь сходите.
СССРовна• 07 февраля 2016
знала в Киеве одну, только переехала она давно
моя подруга на клумбе обращалась, ей помогли
к кому, не знаю
НеКонец-Света• 07 февраля 2016
Ищите по гуглу: Лидия Григорьевна Бровары. Она не совсем гадалка, знахарка и видящая. Возила к ней подругу.
Пугачиха• 07 февраля 2016
я была у хваленной Иры с Борисполя хоть и дорого,но ничего не угадала,Лидия Григоровна(не гадалка,а как целительница с с.Старе)но мне не помогла к сожалению тоже.
Вареный лук• 07 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
У меня Ирина - тоже все мимо, предсказывала на год, называла месяцы, 2 прошло - и ничего(((
Пугачиха• 07 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
У меня 4 года прошло от Иры-0.Не знаю почему у нее такая очередь и так ее хвалили...
Вареный лук• 08 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
А толкового нашли кого-то?
Пугачиха• 08 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
А толкового нашли кого-то?
многих обошла,но толку 0.А вам толковый ну хоть кто нибудь попался?
Вареный лук• 08 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
Нет...
Добрый день! Хочу отрекомендовать на мой взгляд достаточно сильную гадалку-провидицу в Киеве живет в Дарницком районе. Мне гадала и по руке и на кофейной гуще. Была в замешательстве, когда мне сказала информацию и о маме с папой и про меня много достаточно личного. Дала мне заговоры которые уже помогают в моей непростой ситуации. Кстати подруга тоже такого же мнения- хотя пришла к ней скептически настроена. Спасибо ей огромное.
Кому интересно её номер 093-2261977.
Ссылка
Кому интересно её номер 093-2261977.
Ссылка
Каменная Фрося• 24 февраля 2016
Гадала около полгода назад в киеве у одной из участниц битвы экстрасенсов. Из сказанного уже 70% сбылось. У нее же делала обряд денежный и через месяц поменяла работу на более оплачиваемую, хотя до этого не могла найти достойную работу больше года. Телефон не помню. Она у меня в одноклассниках есть. Вот
ФрекенБок• 24 февраля 2016
Могу свой опыт рассказать. Я переехала с мужем в Барсилону с помощью одной гадалки, которая вовремя сказала что мне сдесь делать нечего, ничего меня не ждет в этой стране. Описала мне как она видит мою жизнь и жизнь моего мужа. Теперь я реально в Барселоне уже практически год. Скучаю только за родными краями, но тут намного лучше и с работой и вообще с жизнью. Работаю в интернет маркетинге, как она и говорила ’МОЕ место в рекламе’.
Да кстати она даже дала обереги, с которыми сейчас моя дочь в школу ходит в рюкзаке постоянно. И заговор муж читал 40 раз. Вообщем нам помогло ее гадание. Спасибо ей.
Оставлю скайп, так как у меня только он остался после переезда Galina-gadalnaya Gadalnya.
Ну вот я часто обращаюсь к Елене +7(916)7330019, набери её в вайбере, она скажет, сможет помочь тебе или нет. Она мне много помогает и плюс ко всему гадает очень хорошо) Когда-то давно мне подруга хорошая посоветовала её, после того, как она ей помогла ей с её мужем, а то начала подозревать его в изменах и т.д.) Я обычно только прошу гадать мне:) Уж очень люблю знать, к чему готовиться в будущем, поэтому ей спасибо)
Кукуша• 19 января 2017
Ответ дляПугачиха
это та которая на переулке Кудри?
Пугачиха• 20 января 2017
Ответ дляКукуша
это та которая на переулке Кудри?
Да она на И.Кудри живет в Борисполе
.
Кукуша• 20 января 2017
Ответ дляПугачиха
Да она на И.Кудри живет в Борисполе
.
Мне её так рекомендовали. Прям что делать и не знаю
Кукуша• 24 марта 2017
Ответ дляПугачиха
а я была несколько месяцев назад. И некоторые вещи уже сбылись - вот что удивительно. В остальное пока не верится - но кто знает. При том что она говорила вещи которые связанны со здоровьем близких мне людей. Хотя я приходила совсем по другому поводу)) и я удивилась. Ничто не предвещало беды, но случилось так как она говорила. Могу сказать точно - что ситуацию я не притянула к себе. Поскольку она меня касалась косвенно. Некоторые вещи она рассказывала как о будущем - но по факту это мое настоящее.