Барбитта• 07 февраля 2016
Это же как он ЕЕ Достал????))) Фото.
Вот такое объявление я нашла на известном сайте;)
Левый Локоть• 07 февраля 2016
Скорее мудачка она...Она его не рожала,так и продавать не ей...А так просто сказатаь - уйди - сил не хватило у нее
Удачная• 07 февраля 2016
дебилка, пусть родит, выростит, а потом объявки рисует и отдает или меняет
ВундерКИНГ• 07 февраля 2016
Ответ дляУдачная
при чем здесь это? Объява чисто стёб,не более, тип его кто-то купит... такие вы странные...
ЕлькиПальки• 07 февраля 2016
Ответ дляУдачная
А что, рождение ребёнка даёт вам право его продавать? Что за плоскоумие?
Марафетчица• 07 февраля 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Только родить надо для продажи?
Марафетчица• 07 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Ага, не для вас Мама ягодку растила))) лучше б мужиков, а не муаков растили!
Своего не предлагать• 07 февраля 2016
Боюсь спросить, а 16 размер - это чего размер? Если то, о чем я думаю, то вполне нормуль. Можем меняться ))
Своего не предлагать• 07 февраля 2016
Ответ дляSolarLife
продано
Таки покупателем оказалась я. Посмотрю, поюзаю, - если не подойдет, верну в течение 14 дней при условии сохранности упаковки.
Своего не предлагать• 07 февраля 2016
Вот блин! Это же товар б/у - правила возврата не соблюдаются. Все, я попала, теперь оставлю себе, в хозяйстве пригодится. Все в дом, все в дом
Удачная• 07 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
так если она такого выбрала и сама наверное такая же, свали из его жизни и нового ищи
дамаБезСобачки• 07 февраля 2016
Судя по предложению обмена, маловат мудак стал, ищет размер попроличнее, тоже проверенный.
Марафетчица• 07 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Ой, та такое в жизни встречается!! Как в гэ вляпаешься, ноет, обедает покончить с собой, фиг разойдёшься нормально!