Муууумие• 07 февраля 2016

А кто-то ездил попутчиком или брал людей по дороге на сайте бла бла кар???

хочу взять с собой людей по дороге, стоит ли выставлять там обьявление? Или есть еще похожие сайты? всем спасибо за ответы.
Чучело сосны• 07 февраля 2016
Стоит, пользуюсь часто, правда как пассажир))

Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
+1))
ПМСница• 07 февраля 2016
+1)подбираю часто оттуда людей,и сама пользовалась летом до Одессы с Киева
Блoшка-матрешка• 07 февраля 2016
Муж пользуется, как пассажир
Цикавенная• 07 февраля 2016
Раньше хороший сайт был, сейчас цены от балды пишут, звонишь, а тебе говорят стоимость в 4 раза выше, подруга ехала в гости, оказалася обычный ’’таксист’’ на микрике, останавливался на каждом столбе, подбирал даже стоя, в итоге, лучше б на поезде поехала....разочарована сайтом
Праздничный сервиз• 07 февраля 2016
Муж матается и часто подвозит)и удобно и оправдывает бензин
Пушка заряжённая• 07 февраля 2016
Не хочу даже заходить туда.Одни спекулянты-таксисты.
Цены нереальные ставят.
Akvalita• 07 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная
Тю, так пусть отзыв оставит
Железобетон• 07 февраля 2016
В донецк из днепра собираюсь поехать. Первый раз. Но многие из знакомых ездили, довольны

Атаманша• 07 февраля 2016
Ответ дляЖелезобетон
готовьтесь,цена будет космическая.
Кошечка-муркошечка• 07 февраля 2016
Стоит, сестра мужа иногда пользуется, едет из Киева в Лубны. Все ок.