Пупуговка• 08 февраля 2016
Подскажите торт с творожным кремом (сырым)
Кто знает рецепт диетического тортика с творожным кремом (просто творог в блендере), может кто-то делает такие?)
Спасибо.
Чебуратор• 08 февраля 2016
На сколько диетический не знаю, но можете подшаманить немного на свой лад (например творог взять обезжиренный, заменить сахар медом, вместо сгущенного сухое молоко обезжиренное)
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
-варенье или йогурт по вкусу
— сахар по вкусу (я добавляла 1ст. ложку на пол кило творога)
Приготовление:
Растопить масло, смешать со сгущенным молоком, яйцами и стаканом муки, добавить соду. Тесто делила на 2 части, в одну добавила какао, одну оставила белую, выпекала 20 минут каждый корж в мультиварке на режиме выпечка.
Творог взбить с сахаром, добавить по желанию йогурт или сок с любого варенья миксером, или блендером, не жалея обмазать тортик по середине, по бокам и сверху.
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
-варенье или йогурт по вкусу
Приготовление:
диетическое питание и тортики не совместимы)))
я бы сделала основу из печенья с маслом и ванилью, творог перебить в блендере с сметаной и сгущенкой, добавить желатин...охладить и сверху глазурь на сметане..
или сделать тарт из песочки, а творог взбить с яйцами сахаром и в духовку на мин 40
Пупуговка
• 08 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@
Спасибо, я оптимист и верю в диетические тортики:))))
Пупуговка
• 08 февраля 2016
Ответ дляЧебуратор
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
-варенье или йогурт по вкусу
Приготовление:
Ингредиенты:
Тесто:
-100 г сливочного масла
-200г. сгущенного молока
-3 яйца
-1 стакан муки
-1/2 ч.л. соды
-1-2 ч.л. какао
Крем:
-500 г творога
-варенье или йогурт по вкусу
Приготовление:
спасибо:)
Чебуратор• 08 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@
смотря какая диета) По Дюкану, например можно тортики лопать и не парится
Чёрти Шо• 08 февраля 2016
Посмотрите есть много рецептов без выпечки желейный творожный торт. Про диетичность не уверена. Торт есть торт, это не диетично, там и сахар, и масло, и сметана и яйца, мука, если с коржом.
Чебуратор• 08 февраля 2016
Ответ дляHelgushk@
блин ну зачем вы сказали...пошла изучать свою новую диету)))))
я сейчас тоже в процессе изучения, это все подруга виновата, она такие вкусности делает, и уже -30кг.