Папобус• 09 февраля 2016

Интересно, а на мужских форумах есть темы "у жены появился любовник"?

Просто интересно, что за дискриминация такая? Почему мужчины не создают подобные темы даже на кидстафе? Хотелось бы почитать
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2016
Или: ленишься делать куни часто, ты попал.

nika7707• 09 февраля 2016
потому что мужчины так рьяно не реагируют на это...они быстро себе находят утешение на другой груди!
Сергей Юрьевич Беляков• 09 февраля 2016
и сопли по всему экрану...
220В• 09 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
и сопли по всему экрану...
голубые ))))
Доставучая• 09 февраля 2016
Вряд ли. Для них это позор. Даже если у жены и есть любовник, мало кто признается. Они же думают, что такие крутые мачо, и не хотят свой светлый лик запятнать даже мыслью, что жена им не удовлетворена в постели.
Зато свои победы готовы превозносить безмерно. Я вообще считаю, что нормальный мужчина ничего подобного на форуме не напишет.
Бубль Гум)• 09 февраля 2016
Ответ дляДоставучая

Нормальный - нет. Но сейчас нормальных все меньше и меньше. Но вы знаете, когда мужики треплются, бабы им даже в подметки не годятся. Это в сто раз хуже.
Скорая помощь• 09 февраля 2016
https://yandex.ua/search/?text=%D1%83%20%D0%B6%D0%...

а если у жены появилась любовница, то на каком форуме напишут? )))
Доставучая• 09 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)

Не попадались мне такие? Со мной все в порядке?
Конечно, полупьяных, ущербных и женоподобных в расчет не беру. Врунов - тоже.
Дама с собачкой• 09 февраля 2016
Позор для них.
Это, как в анекдоте. Муж жене. Если я кого-то тра.ю, то это мы с тобой кого-то, а если тебя тра.ют, то это нас обоих. Вроде так.

Дама с собачкой• 09 февраля 2016
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=53257
Но пришел советоваться на женский форум)))
Бубль Гум)• 09 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Позор для них.

А-ха-ха! Прикольненько! Вот в этом коротеньком анекдоте и показано все их мировоззрение на их бл....во и полигамию.
автор Папобус • 09 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Позор для них.
о да. Такова их логика, увы
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2016
Неа, не пишут. Если жена нашла хорошего любовника - она к нему и уходит. А если любовник так себе, то муж о нём и не знает.
автор Папобус • 09 февраля 2016
Ответ дляСкорая помощь

чтт то у меня не открывается
Дама с собачкой• 09 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
о да. Такова их логика, увы

Если муж изменяет, это означает, что он секс-гигант, может жену и еще кого-то. А если жена изменяет, то это для него означает, что он практически импотент, не смог удовлетворить.
автор Папобус • 09 февраля 2016
Ответ дляДама с собачкой

а может это и правда?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 февраля 2016
на мужских форумах скорее обсуждают почему у них не такие были училки как даша астафьева
Дама с собачкой• 09 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
а может это и правда?

Измена женщины зачастую не только секс, как дефицит внимания мужа.
Пьяная вишня• 09 февраля 2016
Ответ дляДоставучая

Да, много тем, на ХФ читала

Крем для арбуза• 09 февраля 2016
Чё есть форум мужской антивумен называется.Там можно такого начитаться-обнять и плакать хочется.Те кому жена рога наставила ’оленями’ зовутся.У них там целые курсы реабилитации расписаны.Зайдите на досуге))))