Чумачечая Весна• 09 февраля 2016

Про очередь в сад

Мамочки, подскажите.Я в вопросах садика -темный лес.Если в 2 года очередь не подходит, к примеру ребенок остается 20-м где-то, то дальше есть шанс попасть в 3 года? Но там же еть отдельная очередь детей, которых заранее записали в очередь с 3-х лет, как тогда не попавший в 2 года ребенок, становится в начало или в конец очереди с этими детками?
Не раскрытый парашют• 09 февраля 2016
по-идеи должны брать, или направить в соседний сад

Ло Шарик• 09 февраля 2016
На Ваш вопрос точно не могу ответить.
Но в 2,5 года стали в очередь. Это был 1й год когда ввели эту электр. очередь.
В итоге, в сад не попали. Сын в очереди был 17м, когда зарегистрировались.
Потом стал 28м, потом 23м. Потом я уже перестала смотреть.
Было с кем его оставить - в сад не ходил.
Сорт.секции, развивалка, английский, рисование - все это заменило сад.
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
Думаю, в таком случае ваш ребенок должен быть в приоритете, если он по дате зарегистрирован раньше. Иногда бывает, что и посреди года берут, если место освобождается - например, выбывает кто-то
Спелый баклажан• 09 февраля 2016
А сколько вам лет сейчас и какие вы по очереди на сейчас?
АфродитаПетровна• 09 февраля 2016
Очередь само собой,но все равно надо идти в сад к заведующей и договариваться на месте.
автор Чумачечая Весна • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
нам 1.9 но мы в одном саду 250, в другом 175, в третьем 126... Но , пытаюсь понять заранее, реально ли попасть если в три если в два не попадем. Чтобы планировать с работой что-то и тд...
Пешеходик• 09 февраля 2016
Должны переносить, у нас была так в 1,8 стали в очередь в 2,9 не попали, пошли в 3,9
автор Чумачечая Весна • 09 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

я понимаю, но если каждый пойдет договариваться, а зная ситуацию с садиками в нашем районе...надежды не много.
Отвечаю всем• 09 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Ого! Если бы хоть 30-е...

Спелый баклажан• 09 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

Спросила,потому что саму интересует этот вопрос..
Киев,нам 1,10-в одном мы 100-е,а в другом-71...вот думаю,попадем или нет в 2 года
автор Чумачечая Весна • 09 февраля 2016
Ответ дляПешеходик

А как выглядела очередь когда не попали? Вас откинуло назад или так и остались в начале очереди?
автор Чумачечая Весна • 09 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан

да, мы тоже киев, позняки-осокорки
Пешеходик• 09 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна

непонятно, там все очень сильно прыгало, то назад то вперед.... изначально были 165