120-120-120 (не худею)• 10 февраля 2016
где на Новой Почте можно оставить жалобу он-лайн?
120-120-120 (не худею)
• 10 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
на сайте!
это понятно, я не могу найти, подскажите куда клацнуть.
3@йk@• 10 февраля 2016
Мой Вам совет: позвоните на горячую линию. На жалобы онлайн они не реагируют.
120-120-120 (не худею)
• 10 февраля 2016
Ответ для3@йk@
спасибо, так и сделаю, сил моих уже нет ((
120-120-120 (не худею)
• 10 февраля 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
а что случилось, рассказывайте
не хотят принять посылку, человеку срочно нужно завтра ее получить. Пропало электричество, и они не хотят принимать посылку без точного веса. Говорю ставьте любой вес, хоть кг, при получении сделают перерасчет. Нет и все, не хочу брать на себя ответственность, а если посылка потеряется и т.д. Хотя на такие случаи они выписывают накладные вручную, это не новость.
То чаи распивают, а люди ждут, очередь на улицу, то начальник приехал, нужно уклониться до земли, то еще-что-то. Городок небольшой, только одно отделение, мне проще в Киев съездить отправить, чем связаться с идиотами.