Та никада в жизни• 10 февраля 2016
Помогите разобраться какая фирма, если на ярлычке только 2 буквы "my"
Та никада в жизни
• 10 февраля 2016
всего две буковки на самом ярлычке и больше ничего, подарили костюм спортивный дочери, отличное качество... хотела бы заказать себе еще, но уже не у кого спросить
Та никада в жизни
• 11 февраля 2016
Всем спасибо! Оказывается это частный случай фирмы My Collection
’Бренд детской одежды My Collection – молодое поколение известного итальянского модного дома MAFRAT’