Ухахайкина• 11 февраля 2016
скажите пож.кто знает, консервацию при диетах можно есть?
рукиЖимолости• 11 февраля 2016
А в чем вред консервации, собственно? Почему взрослым она прям так вредна, в то же время прикорм баночный грудничкам очень хорош?
Соль? Ну смотря сколько ее там, и вы ж не всю банку за раз слопаете. Сахар? Много сахара в консервированном салате? Вообще, основной вред - это уксус, и то только для тех, у кого проблемы с желудком.
Ухахайкина
• 11 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
вот и меня терзают сомнения.поэтому решила спросить здесь.ну сколько за раз можно сьесть огурцов? Ну два от силы?