А_Шо_Такое• 11 февраля 2016

Последнее время увеличилось количество шарлатанов??

Что то мне не везёт последнее время, или это норма после моего вопроса в наличии ли товар, сразу присылать мне номер карты с просьбой оплатить товар. Это я слишком недоверчивая стала? Или народ совесть совсем потерял?
Ната Лия• 11 февраля 2016
очень хочется продать просто:))

а по теме, думаю да
кризис все таки
воровство участилось тоже

автор А_Шо_Такое • 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
очень хочется продать просто:))

а по теме, думаю да
кризис все таки
воровство участилось тоже
Жаль что люди не понимаю что это аукнется им со временем:(
Ната Лия• 11 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое

ой ли
видно как нашим верхушкам аукается:)) тому кто курицу украл, да, аукнется на 3 года тюрьмы
АсобеннАя• 11 февраля 2016
Автор, при чем здесь шарлатанство? Вы спросили, вам ответили чуть за ранее . Может у человека времени не будет ответить вам и выслать номер карты. А так четко быстро все указал продавец, а ваше дело оплачивать или нет.
автор А_Шо_Такое • 11 февраля 2016
Ответ дляАсобеннАя
У меня не спросили ни цвет какой я хочу, ни размер. Ни способ пересылки.
СпайдерВумен• 12 февраля 2016
А почему мошенники сразу? Может продавец все указал в обьявлении и предполагает что вы прочли и спрашиваете уже сознательно. Есть в наличии, вот карта, надо- оплачивайте. Очень часто и способ пересылки и все другие формальности есть в теме.
Я тоже на сообщение: привет хочу купить, есть в наличии? Отвечаю: привет. Да есть. Номер карты.
не вижутут подвох