Каменная Фрося• 12 февраля 2016
Так грустно мне, зачем я стараюсь ((
Решила взять себя в руки. Я не толстая, у меня хорошие пропорции, но у меня отвратительная кожа от природы, я лет с 20 вся в целлюлите, ноги ужас: кожа дряблая и вся в корке апельсиновой.
Я строго слежу за питанием, себе готовлю отдельно, не ем гадостей, не пью алкоголь, не ем после 6. Ну и конечно каждый день тренируюсь, массаж сама себе делаю.
Вчера очень сильно поссорилась с мужем. Он уже приличное время ходит надутый, какой-то неласковый совсем, даже интим реже стал присутствовать.
Уже накрутыила себя по полной, и любовницу придумала и что угодно.
Не выдержала - устроила ему допрос.
Знаете что он мне вчера высказал? ((((
"Ты меня досатал своими прибабахами. Я хочу тебя прежнюю. Я хочу вечером с тобой отдыхать вместе, а не ждать за компом в другой комнате, пока ты там натренируешься и намассажируешься. Я хочу, чтобы как раньше ты ела со мной жаренную картошку. Меня бесит, что ты меня ни во что не ставишь. Я тебя облизываю с ног до головы, постоянно тебе говорю, какая ты классная, но ты все равно недовольна, ты все равно страдаешь херней и прыгаешь со своии гантелями. Меня бесит запах этих всех масел в нашей постели. Я хочу чтобы моя жена вернулась".
Я даже не могу вам передать, как мне гадко и стыдно. Неужели со стороны это действительно так???? Блин, ну я же стараюсь, чтобы у него была нормальная молодая жена, с нормальными ногами, нормальной задницей. Мне реально стыдно на пляже, у жен его друзей, рожавших по несколько раз, гладкие ножки, а у меня, нерожавшей, желе.
Я понимаю, что ему не хватает меня, но если я расслаблюсь, это же будет ппц((((
Мне так тяжело, я скучаю по нему, но я не могу пойти мириться, я не понимаю в чем я виновата. Я же не на гульках пропадаю, не фигней страдаю.
Есть кто-то, кто меня понимает. Посоветуйте хоть что-то (((
Не выдержала - устроила ему допрос.
Знаете что он мне вчера высказал? ((((
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ходите заниматься в спортзал, а не прыгайте дома, это реально не сильно приятно когда дома перед тобой с гантелями прыгают и потом воняют.
На счет жареной картошки это загон уже какой-то...
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
Прыгайте вдвоем. Или там в басс ходите.
он не хочет. Он себе полчаса днем поотжимался и все, вечером не хочет. В бассейн мне нельзя
Аноним-ка• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ходите утром перед работой в спортзал.
Карта мордвы• 12 февраля 2016
Не занимайтесь всем этим на глазах у мужа, вот и все. Есть же тренажерка, косметолог. И от пары кусочков жареной картошки а компании мужа с вами ничего не случится.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
В спортзал я раньше ходила, тогда у него совсем крышу сносит. Мне далеко добираться до спортзала, я и так работаю до 5, тогда вообще домой прихожу часвов в 8
фрау Гитта• 12 февраля 2016
ПРосто не все мужчины любят ЭТО видеть. Все хотят красавицу, но не хотят видеть процесс трансформации, понимаете? Идите в зал, к косметологу. Но не тритесь при нем маслом и не носите бигуди.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним-ка
Ходите утром перед работой в спортзал.
я и так в 7 из дому выхожу на работу, встаю в 5.30, я загнусь просто
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ПРИ НЕМ я это не делаю. Я закрываю дверь, он никогда не видит меня в процесее. Я при нем всегда прилично выгляжу, бигуды мне не к чему, я кучерявая
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Я работаю до 18.30 и нормально хожу в спортзал 3 раза в неделю.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
Занимайтесь,когда его нет. А еще лучше идите на антициллюлитный массаж.
Да говорю же, я ходила, но тогда я вообще прихожу очень поздно домой
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
во сколько вы дома?
Аноним-ка• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Ну не знаю тогда, честно говоря. Остается только уменьшить кол-во тренировок в неделю.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляМасяня Я
он работает с 9 до 4, я с 8 до 5. Не получится, когда его нет
Хомяк с пастой• 12 февраля 2016
Странный у Вас муж.
Мой со мной и не тренировках пропадает и массажи по часу перед сном делает.
Видимо, внешность для него не главное. С одной стороны это даже хорошо - можно не прыгать с гантелями)
А еще проверьте гормоны. Целюль скорее всего гормональный у Вас.
ГендиреХтор• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
во сколько вы дома?
я сперва прихожу домой, чуть-чуть кушаю и в спортзал иду на 8.00. Дома после 21.00 - но 2 раза в неделю это вполне нормально, я же не каждый день так поздно прихожу. В субботу хожу в спортзал утром. Итого 3 раза в неделю.
AnnLipa123• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
да не в том дело,что он вас некрасивую не должен видеть. просто вы зациклены на себе. а он себя чувствует не нужным, не у дел,так сказать
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Странный у Вас муж.
это наследственное, мама вся в целлюлите
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Да хоть сто дверей закройте - Вы это делаете ПРИ НЕМ! Бигуди - это образно.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляAnnLipa123
в результате оно так и выглядит ((( хотя стараюсь то я, чтобы ему нравиться
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляфрау Гитта
а не пошли тогда эти мужики в ж#пу ?
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Девочки, его раздражает не сам процесс моих тренировок, а то что я трачу на это время, вместо того, чтобы провести это время с ним ((((
Хомяк с пастой• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Так может и у мамы гормональный фон нарушен.
Нужно искать причину, если побороть его не получается.
Воды достаточно пьете?
фрау Гитта• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вы, стараетесь, в первую очередь, для себя.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Воды достаточно пьете?
нет, стараюсь, воду впихиваю в себя, но 2 л не выпиваю точно. Я очень склонна к отекам. При ПМС +2-3 кг
Veronika.nika• 12 февраля 2016
Вы для кого это всё делаете для мужа или для рожавших подруг? Он же вам сказал, что любит вас такой какая вы есть, чем вы недовольны. Мне кажется вы преувеличиваете по поводу своей внешности, вот поэтому ваш муж и злится, что вместо того что бы с ним время провести вместе, вы занимаетесь фигнёй
Хомяк с пастой• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Тренеруйтесь вместе. Почему Вы должны жертвовать своей красотой ради него. Он должен понимать,что у Вас тоже есть какие-то потребности.
Каменная Фрося
• 12 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Воды достаточно пьете?
я сдавала только гормоны щитовидки, там все в норме
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
так он у вас просто тунеядец. Госсужащий чтоле? и неблагодарная скотина