Из ДОМа-2 Я• 12 февраля 2016
Это только у меня такие продажи!!!? как у вас
С нового года продажи ооочень ленивые... Весенняя группа товара закуплена, но все лежит.
Кое-что покупают, но то обмен то возврат... Продаю детскую одежду
Как у вас, поделитесь?
Из ДОМа-2 Я
• 12 февраля 2016
так хочется какого-то оживления... сначала думал сделать еще закупку... но в обороте нету ничего (...
в прошлом году как-то лучше было в это время...
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2016
по опыту прошлых лет, должны были быть хорошие продажи перед новым годом - но тишина было полнейшая. вот сейчас активизировались покупатели -детские видно дали.
Уже писала - я думала, летом было плохо... Так вот, то была белая полоса. ((((
Но я цены постоянно снижаю, если что-то не продается, так что в итоге все равно продаю. Но вот по спросу - ужас-ужас, никогда такого не было. ((((
Перед НГ, кстати, тоже ждала - но нет, нет никаких продаж. (((
Просто звязда• 12 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Вот и я цены пост. снижаю,пролёты уже отдаю дешевле,чем обошлись
Сейчас было пару продаж,надеюсь возвратов не будет
Ответ дляПросто звязда
Я возврат беру только на б/у - чтобы люди не боялись, что состояние не соответствует заявленному. А на новое не беру - начиталась тем, где поносят денек-другой и возвращают. Еще не хватало - при таких-то ценах!
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
так у вас всего 4 объявления)
я думаю у автора побольше будет, поэтому и задает такой вопрос
Ответ дляГоризонтальный самовар
так у вас всего 4 объявления)
Так раньше по нормальной цене выставишь - и максимумм за неделю забирают. На цену-то обратите внимание. Раньше не стояли пролеты по таким ценам. (((
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Простите, цены то я посмотрела, но с чем сравнивать не знаю) я мало покупаю на инсайтах пока)
Но скажу честно, если бы я увидела такой текст в объявлении, как у вас, то ждала бы пока цена еще упадёт на них)
Не расстраивайтесь, заберут! Как раз весна впереди)
Здесь часто пишут, что у людей денег нет на покупки, не соглашусь на 100%, у кого раньше не было - нет и сейчас, кто раньше покупал - покупает и сейчас, может чуточку меньше только...поэтому нужно просто дождаться своего покупателя.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Уже обе пары кларксов забирают. Ждать можно, но обязательно кто-то заберет раньше. ))) Без этого текста - не брали вообще, как ни странно. А так - две позиции на брони, на одну из них очередь. )) Текст поменяла где-то неделю назад, снизила, соответственно, аж на 10 грн, так что дело не в цене. ))))
ШапкаУшанка• 12 февраля 2016
Я детям ищу на весну толстовки, худи и т.д. Цена на 2 года - примерно 300грн. Понимаю, что мне на двоих это дорого. Ищу варианты дешевле
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Ну и отлично, что забирают! я же говорю: на каждый товар есть свой покупатель)))
у меня не пролёты, интернет-магазин с огромным ассортиментом, бывает что-то кааак зависнет, а потом раз и за неделю ящик продали)))
Ответ дляГоризонтальный самовар
О, это совсем другое дело. ((( С продажами для заработка сейчас очень сложно. (((
Горизонтальный самовар• 12 февраля 2016
Ответ дляlith_oops
Честно? Не хочу жаловаться) боялась, что будет вообще плохо, но нет. Дело в том, что в торговле всегда так: месяц может быть хороший, потом 2 тишины.
Пока выживаем) Правда сил на это уходит очень много: выловить и успеть выхватить новинки, всё перефотографировать и обработать, выложить на сайт и описать...Снизили наценку, где можем делаем еще скидку на пересылку хотя бы, везде работаем теперь сами, рабдень) увеличился. обидно другое: вроде бы заработал, потом всё везде заплатил - налоги, есв, коммуналки, аренду...сел, посмотрел что осталось и плакать хочется)
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, вот работу свою очень жалко. Бывает, если совсем не берут, и совсем цена опускается - отдаю уже просто так и не заморачиваюсь. Но это редко, конечно. В основном-то покупают.
С продажами печалька! Думала в декабре плохо было с продажами, а нет, январь еще на половину меньше получился! Февраль всегда был мертвым сезоном, я на него никогда не расчитывала! Жду марта, хотя надежда слабая!И почему мне год назад казалось что обороты слабые? Все познается только в сравнении!