Ще з цiкавого Он мне так нравится. Напишите все его недостатки. +135 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 Валяется, читает.. +12 Почему все любят фильмы по комиксам? +13 Может кто-то нашел достойную замену Игры престолов? +12 Раджу подивитися фільм Нолана - Одісея +37 Подсела на дорамы, не могу теперь спать +11 Какую дораму вы недавно посмотрели +39 Острые предметы - смотрели? Если нет - рекомендую. Кто любит убийства девушек +38 Я любви искала и не нашла! +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы жалеете что не выехали в 22?2+332 Расклад таро+281 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?+261 ещё
Сейчас читают! Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+706 Вы жалеете что не выехали в 22?2+522 Расклад таро+401 Це правда?+331 Как бы вы реагировали, если домработница +251 Зустрівся із Порадницею. Такого треша я давно не бачив.+201 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?+171