Принцепесочка• 04 августа в 12:08

Может кто-то нашел достойную замену Игры престолов?

База_птеродактилей• 04 августа в 12:08
Неа, всё пародии

Зілля до весілля• 04 августа в 12:12
Рыцарь семи королевств неплохой. Это приквел игры престолов
Сундучок с каникулами• 04 августа в 12:52
Дом драконов жалкое подобие
Ловлю капці• 04 августа в 12:56
Мне Ведьмак первые 3 сезона нравились)
Ms. Сама прямота• 04 августа в 13:02
Сериал ’Спартак’- не замена, но тоже классный.
Самоучка• 04 августа в 13:23
Викинги хороший сериал
Колдунья-вещунья• 04 августа в 16:33
Нет) он уникальный в своем роде.
Поскольку он псевдоистонический, можете попробовать посмотреть любые исторические похожего периода. Но такого второго нет.
Из истории с высоким рейтингом: Последнее королевство (там 2 сериала и отдельный фильм, по-моему), Викинги (2 сериала), Борджиа (тоже 2 их, события примерно одни и те же, разные страны приозводства), Белая королева, Белая принцесса, Испанская принцесса (это 3 связанных по сюжету сериала, один продолжает события другого, но актеры разные), Тюдоры, Изабелла, Королева змей, Версаль, Великолепные Медичи.
Более давняя история: Спартак:кровь и песок, Спартак:боги арены, Рим. В Спартаке, кстати, одна из актрис - та, что сыграла Ксену в одноименном сериале 90х) Но роль совершенно другая)
Все сериалы классные, но они другие.
Кстати, актер, сыгравший Неда Старка, по-моему, есть то ли в Медичи, то ли в Борджиа.
Актриса, исполнившая роль Каталины Старк - мать Генри Тюдора в Испанской принцессе.
Карлик - в продолжении Декстера, но это совсем другого типа сериал.
Еще есть Чужестранка. Тоже своеобразная история, но он тоже совсем другой.
Пані_Перчик• 04 августа в 18:04
Ответ дляЗілля до весілля
вообще не поняла этот сериал, еле дотянула до четвертой серии и бросила-дичь какая то, откуда столько восторга на ИМДБ и Роттен томатос-не понимаю
Пані_Перчик• 04 августа в 18:06
дом драконов попробуйте, но все равно уже не то-вечер скоротать сойдет

игру престолов можно заменить только продолжением игры престолов ))

Зілля до весілля• 04 августа в 18:38
Ответ дляПані_Перчик
Это приквел, предистория, потом мальчик станет королем.
Сундучок с каникулами• 04 августа в 18:48
Ответ дляПані_Перчик

Для начала пусть книгу допишет 👿
Пані_Перчик• 04 августа в 20:57
Ответ дляЗілля до весілля
та я в курсе, но не понравился вообще, не зашел