Любви вам!• 13 февраля 2016
Ну давайте делиться, какие подарочки приготовили на завтра родным??
Мужу конфетки из Рошена. Что ему нужно покупает сам себе
Дочке, героя из Свинки Пепы игрушку
А вы?
Дочке, героя из Свинки Пепы игрушку
А вы?
Любви вам!
• 13 февраля 2016
Ответ дляДобрый Жук
А у нас нету Валентинов )))
И влюбленных тоже?
младокошкина• 13 февраля 2016
1. Коробку конфет с позами из камасутры.
2. трусы (нормальные)
3. лубрикант
4. насадка на ....для новых ощущений
2. трусы (нормальные)
3. лубрикант
4. насадка на ....для новых ощущений
Сосулька• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
И влюбленных тоже?
Ааа, пфф, вот он че за ’праздник’
ну нам для проявления любви и внимания никакие праздники и псевдопраздники не нужны) не понимаю этого ажиотажа, я думала сейчас только школьники этим страдают
Ноги от ушей• 13 февраля 2016
Тортик испекла, но я в принципе каждые выходные пеку. Не совсем поняла дети при чем к этому празднику. Кто-то поздравляет детей с днем влюбленных? Это по-моему уже перебор.
графиняВишенка• 13 февраля 2016
Повторно подарю футболку The Mountain
А то футболка конечноотличная, но это горловина под самую шею
Сдала ее на перешив, чуть укоротили, изменили горловину, итого 220 грн, отличный подарок
Домашка• 13 февраля 2016
Мы не празднуем новомодных праздников, в нашей семье они не прижились. Да и для приятных подарочков друг другу нам не надо ждать определенного дня в году, муж нас часто балует подарками просто так, мы его реже...
Накладная• 13 февраля 2016
А какое отношение дети имеют к этому дню, когда убили католического священника??? Не сходите с ума.
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
капец, уже и детей поздравляют с Днем Валентина?
у моей подруги ребёнок в садик ходит, так они собирали деньги на подарок воспитателям ко дню Св.Валентина, пипец полный.
Любви вам!
• 13 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
Просто повод, подарить подарок
Вкаблучках• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Просто повод, подарить подарок
вы гоните
а потом дети вырастут и будут друг другу дарить вы уж объясните, что это праздник для влюбленных людей, мальчика с девочкой
Добрый Жук• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
И влюбленных тоже?
И влюбленных Валентинов тоже нету )
Добрый Жук• 13 февраля 2016
Маразм крепчал..подарки дочке на день влюбленных....и .воспитательнице...нда, что то я не догоню все го этого.
Ноги от ушей• 13 февраля 2016
Ответ дляВкаблучках
вы гоните
Ой, это Вы погорячились на счет мальчика-девочки, можно сразу и про другие комбинации рассказать, в ногу со временем, так сказать
Вкаблучках• 13 февраля 2016
Ответ дляНоги от ушей
та не, это вы погорячились
Кыся-брыся• 13 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Капец. В садиках уже не знают как денег накосить. Кризис
Кыся-брыся• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Просто повод, подарить подарок
А зачем повод? Мы пошли гулять с ребенком - зашли в магазин, купили игрух. Но на Валентина...не понимаю
Спасатель Малибу• 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Просто повод, подарить подарок
Какой повод??
Приучать ребенка с детства, что на День влюбленных женщина дарит женщине подарок??
Подарок мужу - понимаю! Но причем здесь ребенок...
Вкаблучках• 14 февраля 2016
Ё-мАё...я бабуле с дедулей забыла подарочки купить
шо делать, прям не знаю
Админко• 14 февраля 2016
Коммерческий праздник,что бы побольше выкачать денег на подарки женщинам и мужчинам,потратить деньги в ресторане,кинотеатре.Мы с мужем делаем подарки друг другу,и устраиваем себе романтические свидания,когда нам удобно,а не по календарю,и вообще,еще лет 20 назад никто в нашей стране и не знал,что это за праздник.