14 февраля 2016

Всех с Днем св Валентина!!!! Я уже с подарком!!! А вы?

Муж подарил клипсу Пандора из новой коллекции. Коробочку рафаэлло и Валентинку! Это так мило! Люблю своего мужа. А я ему парфюм любимый.
показать весь текст
Марс атакует 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я без подарка и муж тоже Заболели всей семьей вместе с ребенком в аптеке остаили 2000 грн. Вот и все подарки
Марс атакует 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Йа мне никто ничего не подарил и не подарит така как некому
Матрёна 14 февраля 2016
И мне ничего(( вообще
Я заказала ему фирменный ремень, но вчера времени не хватило забрать
По сути оба без подарка
Хотя мужу завтра подарю

И вообще он проснулся с плохим настроением, и мне испортил
Праздник ’удался’
100pudov 14 февраля 2016
Я приготовила завтрак.а он романтический ужин.на вечер заказал столик в кафе
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
А мені чоловік подарував торт у формі серця, приготовлений власноруч. Це для нього величезний подвиг.
Я думаю , это даже круче чем лексус
Семена рукколы 14 февраля 2016
Мне эпилятор, какой и хотела, вечером поужинаем
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Ответ для100pudov
Я приготовила завтрак.а он романтический ужин.на вечер заказал столик в кафе
Класс! И я у меня такие тарелочки))
Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2016
не расстраивайтесь девочки, кому ничего не подарили. я вообще все праздники одна) в свой др, его др и др сына, новый год, 8 марта. и сегодня) он военнослужащий и сейчас он далеко и связи не будет 2 месяца. устройте романтик для себя и любимого) подарки это такое...
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Ответ дляБулькаю
Подарил кардио тренажёр. Все мечтаю скинуть 6кг.

И билет на концерт рок группы. Пойдём с подружкой.
Подарок классный! Но не романтичный
Byyffi 14 февраля 2016
Мне муж предложил в подарок телефончик навороченый, только спросил заранее что бы я сама выбрала. Но я отказалась, у меня моему вот только год исполнился, не вижу смысла новый покупать. Договорились, что он купит мой любимый сухой мартини, сделаем легких закусок и вечером может получится уединиться) )
спальное место 14 февраля 2016
А мы еще в кроватке валяемся, пока кроме приятных и нежных слов ничем не обменивались
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Ответ дляПерсик1

Может он просто не романтик))
Если не Романтик - дай денежку и усе, имхо
Рюмка ДЗЫНЬ 14 февраля 2016
Ответ дляByyffi
Мне муж предложил в подарок телефончик навороченый, только спросил заранее что бы я сама выбрала. Но я отказалась, у меня моему вот только год исполнился, не вижу смысла новый покупать. Договорились, что он купит мой любимый сухой мартини, сделаем легких закусок и вечером может получится уединиться) )
вы ж в другой теме писали, что думаете о разводе?
ivareka 14 февраля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
я опять как дура(( ему сделала подарок он мне нет. и конфетам была бы рада. говорит прости милая вот почему так? и знаю что любит, в обычный день бывает внимательным, в постели все супер, богиней считает, я романтические сюрпризы делаю, ему все нравится, намекаю на ответный. а как какой-то праздник 0((( уже и скандалила и обижалась, по барабану. что за отношение такое? и как мне реагировать?
не дарить ему ничего)
Чупокабра 14 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Я думаю , это даже круче чем лексус
дякую
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Девочки, сижу читаю кому что подарили, мимо проходящий муж- говорит и ты напиши- машину, потом подумал, не поверят, пиши -цветочек аленький.
По факту: на словах поздравили друг друга. Пью чай сама!!! Он с малым играет... Сейчас завтрак буду готовить. Дал деньги на массаж, спина очень болит, без праздника тоже б дал... Подарки не дарим , не романтики, а иногда так хочется в гостиницу , везде лепестки роз и тд.....
Петросянша 14 февраля 2016
Я своему трусы с сердечками,а он мне цветочек с валентинкой. Я вчера подарила,т.к. ставила стирку,чтоб и его новые кинуть освежить.
А он мне сегодня оставил у компа на столе,рано ушел на работу,чтоб не будить.
ПРИЯТНО :))))
ЛолитаНеРазлита 14 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне ничего( С утра даже на словах не поздравил.
Я приготовила сюрприз,заказала столик в кафе и конфеты Камасутра..
Они волшебные? Съел и потом камасутришь всю ночь?)))
Хитрушка-чекушка 14 февраля 2016
а у меня сын родился в этот день, лучший мой подарок)))
Ламборджини 14 февраля 2016
а мой в командировке на заработках.вчера номер перевода прислал.. 100 долл.купи говорит что— нибудь себе.а я ничего не хочу.домой его хочу,устала сама уже 10 мес
bermuda 14 февраля 2016
Девочки и я сегодня с таким валентинчастым настроем, как никогда......мне твикс принес....первый раз за 8 лет встречаний и 8 лет брака......
Прям бежать хочеца........
Блюмаринка 14 февраля 2016
А я уже с 6-ым золотым айфоном и красивой фиалкой)
Гербалайф и Ко 14 февраля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Подарок классный! Но не романтичный

Согласна. Но я хотела и именно его.
На свой ДР купила у тренера индивидуальную программу питания и упражнений. Пора себя в форму приводить.

А романтичные подарки у нас в семье делаю я:)
То бабочку ручной работы подарю, то тортик на заказ, то носки смешные модные с ин сайтов закажу :)
Мэри Попкинс 14 февраля 2016
А мой из ато вернулся в часть, это для меня подарок!
Танцепесенная 14 февраля 2016
Мне вчера тапочки купил (я сама сказала, т.к. спрашивал что купить/нужно/хотелось бы...) и поужинали- шампанское и пр. и домой к себе поехал....
я с мужем 1,5 года в разводе))), общаемся мы так сейчас))
Языката Хвеська 14 февраля 2016
Ноут..., за 27 штук.
И коробку косметики - всякие приколы для ванной, пенки, бомбочки, маска для лица, волос...
Вкаблучках 14 февраля 2016
Мне крем хороший (дорогущий) сама бы не купила. Я ему трусы и носки
PANTERA_KET 14 февраля 2016
Ответ дляБулькаю

Согласна. Но я хотела и именно его.
На свой ДР купила у тренера индивидуальную программу питания и упражнений. Пора себя в форму приводить.

А романтичные подарки у нас в семье делаю я:)
То бабочку ручной работы подарю, то тортик на заказ, то носки смешные модные с ин сайтов закажу :)
Вы умничка
Маша хороша 14 февраля 2016
Чоловік вчора в наряд заступив, сьогодні прийшов після роботи і квіти подарував...Так приємно, бо він працює і ми живем не в місті, а в містечку військовому і тут квіти не продають.....
Ластоноша 14 февраля 2016
я еще со вчера с подарком - х*й и даже без масла.